7 Марта 2026 09:33
Новости
  9:05    4.5.2020

ЧП: авария на "убийственном перекрестке" (видео); перевернулся Volvo s60

ЧП: авария на "убийственном перекрестке" (видео); перевернулся Volvo s60
instagram.com/sadursme/
Вчера на участке Кубули-Гулбене в аварию попал автомобиль Volvo s60. По словам очевидца, он лежал в таком виде с 8 утра.

Другой очевидец сообщает об аварии на Таллинском шоссе у Царникавы (см. видео ниже). Этот опасный перекресток уже обсуждался. В программе Zebra сообщали: под Адажи построено здание, дорога от которого ведет напрямую к шоссе. То есть, без полосы разгона и торможения водителям предлагается вливаться в движение со скорость до 90 км/ч. Полос разгона там до сих пор не появилось. Комментаторы в соцсетях возмущаются: сколько людей должны погибнуть или пострадать, чтобы что-то изменилось?..


Ещё один очевидец делится видео из Кулдиги. По его верчии, водитель был пьян.

Переворот авто произошел также около Раганы (см. видео далее).

В Огре: горели машины, покрышки, деревья

В Огре 1 мая произошел пожар — горели покрышки, старые автомобили и деревья. Об этом сообщает Государственная пожарно-спасательная служба.

Вызов на место возгорания поступил около 13 часов. В 13:42 пожар повышенной опасности удалось локализовать.

На месте происшествия работали 17 пожарных, для тушения использовали четыре автоцистерны.

Площадь возгорания составила 150 квадратных метров.

На машину упал дорожный знак

В Елгаве в результате сильного ветра, который наблюдался на территории Латвии в пятницу, оказался поврежден легковой автомобиль.

На него упал дорожный знак. Фотография с пострадавшим авто опубликована на канале BreakingLV в Twitter. Как отмечается, инцидент произошел на магистрали Лока.

 

Carnikavas šoseja. #sadursme #sadursmelv #csng #avarija #paldiessekotajam #braucdrosi

Опубликовано Sadursme.lv Воскресенье, 3 мая 2020 г.

Kuldīgā. Šoferis bijis reibumā. #sadursme #sadursmelv #csng #avarija #paldiessekotajam #braucdrosi

Опубликовано Sadursme.lv Воскресенье, 3 мая 2020 г.

Braucot uz Rīgu, gabalu pirms Raganas.

Опубликовано Sadursme.lv Воскресенье, 3 мая 2020 г.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Поджог Opel и Volvo: задержан организатор и двое исполнителей (3)

    В ночь с 27 на 28 января около 03:00 ночи Госполиция получила информацию о том, что в Лиепае, на улице Силькю горят два автомобиля — Opel и Volvo. К счастью, в результате этого ЧП никто из людей не пострадал. В феврале в связи с поджогом были задержаны трое подозреваемых, которым вменили…
  • "Денежный мул" продал доступ к криптокошельку за €20 — получил штраф в €2340

    Рижская прокуратура наказала «денежного мула», который согласился за небольшое вознаграждение передать данные своего аккаунта на платформе для торговли виртуальной валютой. В итоге попытка помощника повара подработать обернулась судимостью и большим штрафом, который в сотни раз превысил полученную «прибыль».
  • Сотрудник тюрьмы попался пьяным за рулем: в выдохе более 2 промилле

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) закончило следствие и передало в прокуратуру Западного Земгале материалы уголовного дела против сотрудника Олайнской тюрьмы. Должностному лицу Управления мест заключения вменяется управление автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии