28 Апреля 2024 04:08
Новости
  17:41    8.2.2017

Изнасилование, выложенное в Instagram: задержаны подозреваемые (27)

Страницы:


"Она была согласна!"

Те, кто видели полную версию ролика, утверждают: это явное изнасилование. "Девушка кричала, звала на помощь, просила, чтобы он перестал. Этот урод сидел на ней и пытался её раздеть. Второй смеялся и снимал на видео".

Обоих парней быстро опознали, тем более, что они оказались популярными в Риге тусовщиками. 

Один из фигурантов видео тут же заявил, что все было по обоюдному согласию. "Девушка на данном видео согласилась на это сама, никто ее не заставлял и тем более не насиловал. Девушка написала заявление в полицию за выставление ее в соцсеть, а на половой акт она была согласна", - написал пользователь Murik Kutuzov (известен также как Эрик и Эмин). Он же уверял, что пытался помочь девушке оправиться от алкогольного опьянения, поэтому отнес ее в ванную, чтобы привести в чувство. При этом, ругал Артура, который все снимал на камеру.

Что ещё известно от очевидцев и участников ЧП. В комментариях всплыло, что подобное происходит не в первый раз. "A я слышал, что для них это норма. Она не первая и наверно не последняя. В Елгаве про них все девушки знают. Как они угрожают и так далее и управы на них почему-то НЕТ!"

В свою очередь, пользовательница Facebook Олеся в комментариях Murik объявила: "Я могу собрать минимум 10 девочек только из этого чата, которым ты так же писал, угрожал, домогался. И со всеми этими письмами обратиться с заявлением в ментовку. И в этом случае никто забирать заявление не будет!!! Всплывут все твои темы и не темы!!!".

Позже пользователь Murik Kutuzov удалил свой профиль из Facebook, поэтому эти комментарии пропали. На данный момент профиль восстановлен, но тему возможного изнасилования он уже не затрагивает.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ушлепки ком 8 Февраля 2017 11:11

    Молодой Урбан и зверёк похоже кандидаты на намыленный.

  • чоткий 8 Февраля 2017 14:36

    Беспредельщиков на пики. Причем сначала на кожаную.

  • /// 8 Февраля 2017 16:26

    to чоткий: так эти мрази уже заранее будут ломиться на пятёрку (бывшую) или в гашенку. С пиками получится???

  • Elgava 8 Февраля 2017 20:22

    Из них никого не посадят в тюрьму.Папа горца, кого надо подкупит а кого не купит того запугает. Дед горца если не ошибаюсь работает в Венспилсе в полиции.Если не уволился.Но связи думаю остались.Им даже месяца тюрьме не дадут.

  • Карл у Клаpы 8 Февраля 2017 21:05

    "Дошли ролики и до полиции"- Опчть неточность, ролики дошли до kompromat.lv ,Леонида Якобсона,который написал заявление и ту выяснилость чтотполиция отдела "баложи"- были на вызове и отказались принять заявление в изнасилование-дополняйте информацию верно посколько проишествие неудобное ,но тем не мение публикуйте всю информацию!

  • чоткий 8 Февраля 2017 21:21

    А с чего бы им на краснознаменную пятерочку? Там на сопромате написали что пассажиры - два юнца никоим боком к органам, и папаня одного уже тоже где-то небо в клеточку созерцает.

  • чоткий 8 Февраля 2017 21:46

    пассажир с ником елгава весь сопрамат засрал камментами типа этого с одного и того же айпи адреса - там чо токо нет - и злых горцев и вывоз на березу обещает ;)

  • /// 8 Февраля 2017 23:20

    to чоткий: не здесь на сайте, и не мне, рассказывать как всяко-разные пассажиры не имеющие отношения к органам оказываются на пятёрке. Таких там наверное никак не меньше трети :) И это слишком глубокая и специфическая тема. А если по делу, то вопросы надо решать сейчас, пока беспредельщики не под "охраной". Пока все только красиво балаболят впустую.

  • Н. К. - Карл у Клаpы 9 Февраля 2017 13:21

    Насколько нам известно, полиция получила заявление из разных источников.

  • Kler to H.K. 9 Февраля 2017 14:21

    Пострадала от жестоких игр не только эта девушка, были и другие. Не первый случай. Безнаказанность порождает еще больший беспредел. Еще и работнички отдела по связям с общественностью Рижской думы активно фэйсбучатся на личных страницах, открыто оскорбляя жертву насилия, выложив, в довершение ко всему, и ее личные данные. Скотный двор!