3 Июля 2025 11:10
Новости
  9:35    2.7.2018

Избил парня битой, отвез в поле и заставил рыть себе могилу (1)

Избил парня битой, отвез в поле и заставил рыть себе могилу <span class="comment-count">(1)</span>
Видземский окружной суд внес приговор мужчине, который ограбил несовершеннолетнего, засунул его в багажник, отвез на кукурузное поле и заставил рыть собственную могилу.
Согласно материалам уголовного дела, 31 августа 2017 года грабитель отобрал у своей жертвы мобильный телефон. Затем он отвел подростка в сад, где нанес несколько ударов бейсбольной битой по голове и шее. После этого грабитель погрузил потерпевшего в багажник и отвез в поле, заставил рыть могилу, а затем лечь в нее.

В результате сделки с прокуратурой подсудимому назначили полтора года условно, а также 22- часов принудительных работ. Также с осужденного взыскали чуть более 1000 евро в качестве возмещения ущерба пострадавшему.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Grisa 9 Июля 2018 13:39

    A bita bila detskaja iz plastmassi ili golova cjugunnaja?? A etot bednii nescastnii raskazal o pricine takogo povedenija ?? Mozet eto gljuk bil ???? Ili maniak s bitoi begal za vsemi podrostkami s bitoi ctobi uvezti v les i kopatj mogili i mobilniki sobiratj a etot tovarisj mimo proxodil i bil poiman?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Придется подавать пороговые декларации о сделках с наличными от 750 евро

    До 2 июля на общественное обсуждение переданы поправки к правилам о порядке и содержании сообщений о подозрительных сделках и пороговой декларации. Они предусматривают, что придется представлять пороговые декларации в случаях, когда физическое лицо совершит сделку по внесению наличных денег, начиная с 750 евро, или сделку по выплате наличных от 1500…
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц (1)

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии