31 Октября 2025 01:28
Новости
  11:14    24.7.2018

3 аварии одним утром; BMW, подбивший Lexus, оказался без страховки

3 аварии одним утром; BMW, подбивший Lexus, оказался без страховки
Degpunktā
В понедельник около 11 утра в Риге на Карля Улманя гатве произошло сразу 3 ДТП, сообщает программа Degpunktā.
Первый несчастный случай – в 10.00 часов утра - произошел, когда из грузовика вывалился груз. Доски заблокировали все три полосы движения, полицейские быстро остановили поток машин и попытались освободить проезжую часть. Но, как это часто бывает в подобных ситуациях, кто-то сзади вовремя это не заметил, поэтому столкнулись ещё две легковые автомашины. 

- Притормозил, а в мое авто врезался Mercedes, - говорит водитель Volkswagen Сергей. - Выставили треугольник, но через 10 минут кто-то снова не заметил аварийный знак. Как говорит водитель Toyota, кто-то впереди него дал вправо, ему некуда было деваться, вот он и въехал в наши машины.

Но рассыпавшийся груз и 3 разбитых авто - это ещё не все события этого утра. Неподалеку с грохотом столкнулись "пятерка" BMW и внедорожник Lexus.

Полицейским долго пришлось принимать у всех пояснения, чтобы каждый получил по заслугам.

Водитель грузового автомобиля получил штрафной протокол о незакрепленном грузе, водители VW и Mercedes оформили согласованное заявление, водитель Toyota получил протокол о том, что стал виновником аварии, в свою очередь, водитель BMW, получил наказание за несоблюдение дистанции. Кроме того, выяснилось, что на машине были чужие номера, а само авто не было застраховано. Это значит, что хозяину, скорее всего, придется оплатить ремонт не только своего авто, но и ремонт Lexus.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.
  • КС снова рассматривает "потолки" платы для "земельных баронов": истцы хотят больше (3)

    11 ноября Конституционный суд (КС, Суд Сатверсме) продожит рассматривать иски "земельных баронов" - сообщает КС. Истцы оспаривают "потолок" платы  в размере 4% от кадастровой стоимости находящегося в пользовании земельного участка в год. По их мнению, оспариваемая норма несправедлива и существенно ограничивает возможности землевладельца получать доход от  недвижимости. В конкретное дело объединены три схожих иска.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии