26 Апреля 2024 14:17
Новости
  9:07    30.3.2018

"Сдала авто в ремонт, а получить не могу": сервис бьет машины? (4)

Страницы:


Вместо возврата денег — угрозы

А вот жалоба с продолжением от Никиты: "Отдавал на ремонт свою BMW 528i. Поначалу все было круто–клево — низкие цены, отзывчивый владелец. Потом же, когда владелец втерся в доверие, началось: "машина скоро будет готова", "уже почти"... Кормил–кормил завтраками, потом в итоге от случайного знакомого узнаю, что Артем Е., владелец данной конторы, будучи в нетрезвом состоянии, сжег новое сцепление на моей машине, и не просто сжег по случайности, а хотел понтануться — делал "бернаут" (жег резину). В итоге ни обещанного ремонта, ни возвращенных денег так и не увидел. Главное, что мой случай не уникальный: когда писал заявление на этого безответственного мальчишку, оказалось, что помимо моего еще 4 активных схожих дела и 8 неактивных.

В общем, если хотите качественно отремонтировать свое авто и быть уверенным, что за время ремонта ваше авто только станет лучше, то вам явно не сюда. Гоняет в нетрезвом виде на клиентских машинах — рекорд был 200 км/час по Южному мосту. Нередко можно увидеть его избитым — нет, это не хулиганы! Это его прошлое, ведь не секрет, что в прошлом он тоже был недобросовестным предпринимателем. Итоги: общий ущерб — 800 евро, машины не было 4 месяца. Удачи, и будьте осторожней!"

Далее 21 декабря Никита дописал: "Жду перевода денег от Артема". И 27 декабря добавил: "Деньги он не перечислил, а на вопрос "когда вернешь деньги?" угрожает расправой".

Дамир также на портале sudzibas.lv возмущается: "Powerlab мошенники! На сайте Servix этот сервис предложил ремонт стартера, при переписке подробно обговорили цену. Несколько раз уточнял. Уже намерены были ехать и предварительно позвонили и еще раз о цене переспросили. Цена выросла в два раза! Почему на сайте писали одно, а по факту — другое, пояснить не смогли. Это просто развод! Захожу на этот сайт и вижу, что есть и другие недовольные. Знакомые тоже сказали, что уже были случаи обмана в этом сервисе и у них. Рад, что не доехал до них".

"Заговорит любого!"

Артем выглядит очень юным, из–за чего многие называют его "мальчишкой" и "малолеткой" и указывают возраст около 20 лет. Однако жалобы в связи с ним можно найти еще с 2016 года.

Вот, например, Алина пишет: "Здравствуйте! Человек, изображенный на фото, мошенник, вор, обманщик, алкоголик, наркоман. Проживает или в Баложи, или в Зиепниеккалнсе. Одалживает деньги, кормит завтраками, в итоге денег больше не видать. Красноречие "хорошее", заговорит любого дурака! Ворует деньги на своем рабочем месте. Раньше занимался мошенничеством через интернет, делал сайт с одеждой, которой физически не существует, тем самым люди платили через банк деньги за то, чего не существует! На данной личности висит три дела в полиции! Информация для девушек: разводит на секс, использует ради денег, ездит по ушам...

По поводу его поведения на дороге: готов сбить пешехода и влететь в другую машину только ради того, чтобы пролететь на желтый (красный) свет. На заднем стекле надпись: "Давай до свидания" и еще всякий бред! Также если его просят вернуть все деньги, начинает угрожать семьям должников. Якобы у него есть связи с сидевшими в тюрьме людьми, которые за него пойдут, чего на самом деле не будет, уже не раз убедились. И связей никаких нет. Врет и выпендривается, мягко говоря, на каждом шагу. Поэтому верить ему нельзя".

Помощник полиции Диана Буковска, в свою очередь, подтверждает: молодой человек регулярно чудесным образом уходит от ответственности. "На данный момент потерпевшие написали заявление в полицию, но есть предположение, что это не все, так как пострадавших гораздо больше".

Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 28 Марта 2018 18:54

    артемка берега папутал паходу? ;)

  • Майк 28 Марта 2018 19:55

    Вот же нсть уроды!

  • Gvido 28 Марта 2018 20:48

    Powerlaba sefs brauc ar zelto vecu e63 cabrio alja ac schnitzer?

  • Jojo 28 Марта 2018 20:59

    Permalat style

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии