29 Апреля 2024 00:19
Новости
  9:39    7.2.2016

Full House "Маргарита": в вилле погибшего миллионера Дависа сдаются номера


kasjauns.lv

Страницы:


Вместо морали: новый формат счастья.

Репортеры kriminal.lv, которые в последние годы лично встречались с Янисом Дависом, могут подтвердить: предприниматель был критичен и на жизнь смотрел с пессимизмом. Мысль - "А стоит ли усилий весь этот балаган", судя по настроению, вполне могла прийти в его голову.

Впрочем, многие досточные люди в последнее время осознают, что живем мы как-то коряво. Вроде и деньги есть, и успех, а счастье?

В прошлом месяце в Давосе именитый экономист-кейнсианец, нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц сообщил мировой элите, что привычные шаблоны, описывающие хозяйственный рост, пора заменить более экзотическими: «ВВП — плохой показатель экономического развития... В Бутане используется понятие „валовое национальное счастье", которое включает в себя не только финансовые показатели, но и оценку психологического состояния нации. Что толку от ВВП, если планета загрязнена настолько, что наши жизни в опасности?»

В общем, уважаемые читатели, не будем завидовать «богатым и знаменитым». Как видим, в нашем 2016 году находиться в топе миллионеров - спорное достижение. Лучше просто быть здоровым и живым.

Николай Кудрявцев, "Вести сегодня"

« Назад 3/3 Вперед

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии