27 Апреля 2024 14:53
Новости
  21:18    20.1.2016

Друзья фельдшера Артура Бадуна: "Это не самоубийство!" (6)

Страницы:


Викторию обнаружили в Германии невредимой

Добровольцы организации Вezvests.lv на минувшей неделе сообщили и хорошую новость: в Германии нашлась живой разыскиваемая девушка из Латвии Виктория Козляк. Она в последний раз выходила на связь с родственниками из Берлина в конце декабря и сообщила, что направляется в Ригу, однако в Латвии она так и не появилась. Родственники девушки подали заявление в полицию о розыске, к которому присоединились добровольцы.

И вот, в пятницу организация bezvests.lv сообщила:

"Сегодня, наконец, появилась не только надежда на то, что Виктория жива, но и официальное подтверждение этого. Нам только что позвонила мама Виктории с радостным известием — с ее дочерью все в порядке. Она жива и здорова и находится в безопасности в Германии. Это подтверждает официальное заключение полиции, которое только что получила мама.

Ваша помощь, дорогие друзья и знакомые пропавшей Виктории Козляк, неоценима: вы очень помогли своими звонками и скриншотами с телефонов из переписки с Викторией. Полиция выражает вам благодарность. Благодаря вашей помощи поиски заняли меньше времени.

Благодарим за оперативную работу и успешное сотрудничество 2 отдел 1 бюро Криминального управления уголовной полиции Рижского региона Госполиции.

Всем нашим добровольцам bezvests.lv тоже большое спасибо за поддержку и неоценимую помощь в поисках Виктории как в Латвии, так и в Германии и по всему миру. Вместе мы — сила. Оставайтесь такими же чуткими и отзывчивыми", — говорится в официальной информации, распространенной организацией.

Начинайте поиск сразу!

На начало 2016-го года пропавшими без вести числилось 106 латвийцев. Среди них 46 детей. Несмотря на то, что за год пропадает около пятисот человек, большинство из них удается найти довольно быстро. Поиском занимаются как стражи порядка, так добровольцы.

К примеру, организация добровольцев bezvests.lv работает уже 6 лет. Более 150 человек помогают полиции в поисках пропавших людей. Ее активисты подчеркивают, что в таком деле как поиск людей, ждать нельзя. Нужно действовать как можно скорее.

Многие до сих пор считают, что полиция начинает поиски пропавших людей только через трое суток. Но это стереотип прошлой эпохи. Если человек не пришел домой и никто из родственников не знает где он – нужно тут же обращаться за помощью к стражам порядка.

К поискам можно подключить и добровольцев. Но они не начнут работу пока не подано заявление в полицию.

Николай Кудрявцев, "Вести сегодня"

 


« Назад 3/3 Вперед

Оставить комментарий

Комментарии

  • небось 16 Января 2016 12:19

    и тут быстрые кредиты

  • морг 20 Января 2016 12:28

    А в чем проблемма быстрых кредитов? Их ведь отдавать не обязательно.

  • чоткий 21 Января 2016 01:09

    Я в школе физику прогуливал, с патсанами жигу бухали и семки, поэтому мне кажется что после повешения тело должно висеть на дереве, а не лежать в канаве, не?

  • просто в течение 21 Января 2016 10:17

    В прошлом году трое молодых парней( знакомые знакомых) покончили жизнь самоубийством, запутавшись в кредитах и скрывая это от близких. Причем, один - случайный суицид через повешение.

  • не тонет 21 Января 2016 12:31

    Это групповой суицид, прости господи? Трое молодых парней скорее придумали бы что-нибудь потолковее, пусть и с криминального плана.

  • Иго 22 Января 2016 17:36

    чоткий, ремень, если что, болтался на дереве растегнуты. А посему, просто растегнулся и труп упал.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии