28 Апреля 2024 10:08
Новости
  17:41    8.2.2017

Изнасилование, выложенное в Instagram: задержаны подозреваемые (27)

Страницы:


Другие жертвы

О том, что это возможно не единичный случай свидетельствуют и другие сетевые источники. Вот, что сообщает девушка, младшая сестра которой получала угрозы от фигурантов происшествия.

«Два года назад меня заманили к ним в квартиру. Я с Эриком переписывалась три недели перед встречей, писал он как все нормальные парни. К тому же он спортсмен. В переписке не было ничего подозрительного. До этого ничего о нем не слышала. Доверилась ему, у нас больше ста общих друзей в социальных сетях, к тому же он из школы, где учились мои друзья, думала ничего страшного и быть не может, -- сообщила она Kompromat.lv. - 

Предложил просто погулять, я согласилась. В итоге он приехал еще с двумя друзьями, среди которых был Артур, я этого не ожидала. Села в машину, ведь что могло случится плохого? Ровесник с кучей общих знакомых, вежливый. Мы катались по городу, все трое были адекватные, даже приятные.

Через полчаса мы оказались в Иманте, машина остановилась, сказали, что зайдем к ним домой за чем-то и сразу поедем дальше гулять. Меня не спросили хочу ли я туда идти, не буду же я убегать от людей, которые с виду совершенно нормальны?! Однако, как только я переступила порог квартиры, их вежливость как рукой сняло. Все трое начали расспрашивать, чем занимаются мои родители, с кем я общаюсь и так далее. Я насторожилась, отвечала коротко. Затем они стали грубить, предлагать секс за деньги.

Эрик сказал такую фразу: "ты даже не представляешь с каким количеством девушек я здесь спал". Я на грубость отвечала так же грубостью, хотела ехать домой. Один из них, тот третий, сказал, что если мне что-то не нравится или если я не буду делать то, что они говорят, они меня скинут с балкона! Я в эту секунду очень испугалась, пошла в туалет и позвонила отцу, который сразу за мной выехал. Моя мама (у нее были контакты Эрика на всякий случай) сразу ему написала и пригрозила, что если они не оставят меня в покое, то будут очень большие неприятности. Видимо, пока я была в туалете, они прочли сообщение и начали быстро собираться уходить и мне велели выйти. Я быстро оделась и убежала из квартиры. Если бы не мои родители, не знаю, чем бы закончился вечер».

Другая девушка, Аня, жаловалась, что: «сначала он просто предлагал встретиться, спрашивал всякую чушь... А потом, когда я не отвечала или просила оставить меня в покое, он начинал проявлять агрессию, оскорблять. Я блокировала номер, он звонил с других, потом давал мой номер кому-то еще, те говорили, что звонят из тюрьмы и передавали от него привет...»

Промежуточный финиш

Правоохранительные органы на данный момент проверяют появившуюся в соцсетях информацию.

Тем временем друзья тусовщиков и обиженных девушек продолжают споры в сети.

Николай Кудрявцев, "Сегодня"

 


« Назад 3/3 Вперед

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ушлепки ком 8 Февраля 2017 11:11

    Молодой Урбан и зверёк похоже кандидаты на намыленный.

  • чоткий 8 Февраля 2017 14:36

    Беспредельщиков на пики. Причем сначала на кожаную.

  • /// 8 Февраля 2017 16:26

    to чоткий: так эти мрази уже заранее будут ломиться на пятёрку (бывшую) или в гашенку. С пиками получится???

  • Elgava 8 Февраля 2017 20:22

    Из них никого не посадят в тюрьму.Папа горца, кого надо подкупит а кого не купит того запугает. Дед горца если не ошибаюсь работает в Венспилсе в полиции.Если не уволился.Но связи думаю остались.Им даже месяца тюрьме не дадут.

  • Карл у Клаpы 8 Февраля 2017 21:05

    "Дошли ролики и до полиции"- Опчть неточность, ролики дошли до kompromat.lv ,Леонида Якобсона,который написал заявление и ту выяснилость чтотполиция отдела "баложи"- были на вызове и отказались принять заявление в изнасилование-дополняйте информацию верно посколько проишествие неудобное ,но тем не мение публикуйте всю информацию!

  • чоткий 8 Февраля 2017 21:21

    А с чего бы им на краснознаменную пятерочку? Там на сопромате написали что пассажиры - два юнца никоим боком к органам, и папаня одного уже тоже где-то небо в клеточку созерцает.

  • чоткий 8 Февраля 2017 21:46

    пассажир с ником елгава весь сопрамат засрал камментами типа этого с одного и того же айпи адреса - там чо токо нет - и злых горцев и вывоз на березу обещает ;)

  • /// 8 Февраля 2017 23:20

    to чоткий: не здесь на сайте, и не мне, рассказывать как всяко-разные пассажиры не имеющие отношения к органам оказываются на пятёрке. Таких там наверное никак не меньше трети :) И это слишком глубокая и специфическая тема. А если по делу, то вопросы надо решать сейчас, пока беспредельщики не под "охраной". Пока все только красиво балаболят впустую.

  • Н. К. - Карл у Клаpы 9 Февраля 2017 13:21

    Насколько нам известно, полиция получила заявление из разных источников.

  • Kler to H.K. 9 Февраля 2017 14:21

    Пострадала от жестоких игр не только эта девушка, были и другие. Не первый случай. Безнаказанность порождает еще больший беспредел. Еще и работнички отдела по связям с общественностью Рижской думы активно фэйсбучатся на личных страницах, открыто оскорбляя жертву насилия, выложив, в довершение ко всему, и ее личные данные. Скотный двор!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии