13 Июля 2025 21:18
Новости
  11:39    4.9.2018

Попался пьяный водитель: он медленно крался в ночи (1)

Попался пьяный водитель: он медленно крался в ночи <span class="comment-count">(1)</span>
Degpunktā
Медленная езда не гарантирует, что вас не остановит полиция. Пенсионера, который в ночи крался по Инчукалнсу, заставили дунуть в алкометр, и теперь ему придется разбираться с последствиями этой поездки.
Посреди ночи в Инчукалнсе не так много автомобилей, поэтому стражи порядка внимательны к каждому водителю, сообщает программа Degpunktā. 

На пустынных улочках внимание муниципалов привлек автомобиль, который ехал очень медленно. Полицейские также заметили, что бок машины, поврежден и не горят задние габаритные огни.

В машине оказался пожилой человек, который честно признался, что употреблял алкоголь.

Учитывая признание вины, стражи порядка на место происшествия вызвали сотрудников дорожной полиции, которые обнаружили в выдохе задержанного около 2,5 промилле алкоголя. Так что эта праздничная поезда обойдется в несколько тысяч евро, а после нескольких лет без прав пенсионеру придется еще раз посетить автошколу

Кроме того, выясняется вопрос, где же он повредил свой автомобиль. И в случае, если окажется, что он совершил аварию, придется отвечать и за неё, а также за то, что покинул место ДТП, никому не сообщив.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Старый ублюдочный совок 5 Сентября 2018 06:09

    сел бухой за руль. Теперь придетя посидеть.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Банк Revolut подозревают в плохом информировании клиентов

    Итальянское управление по конкуренции и защите потребителей (ACGM) сообщило, что начало расследование в отношении зарегистрированного в Литве британского онлайн-банка Revolut по подозрению в предоставлении клиентам вводящей в заблуждение информации об инвестиционных услугах.
  • Пиратское ТВ: под суд за ретрансляцию запрещенных каналов

    Госполиция завершила расследование уголовного процесса о нелегальных услугах спутникового телевидения населению Даугавпилса и Аугшдаугавского края. Материалы переданы в прокуратуру, полиция просит начать уголовное преследование подозреваемого — мужчины 1999 г.р. По версии следствия, он обеспечивал клиентам доступ к телеканалам, чей контент в Латвии нельзя транслировать. Теперь ему грозит до трех лет…
  • Фиктивный договор о консультациях на 26 тысяч евро: приговор вступает в силу

    Департамент уголовных дел Сената сообщает, что оставил без изменений приговор Рижского окружного суда по уголовному делу, по которому два лица признаны виновными в мошенничестве с денежными средствами. Каждое лицо приговорено к двум годам условного лишения свободы. Речь идет о предпринимателе Виестуре Тамужсе и бывшем депутате 13-го Сейма Атисе Закатистове.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии