3 Июня 2026 09:33
Новости
  10:49    30.10.2017

Летевшего из Риги судью КХЛ нашли с пробитой головой в аэропорту

Летевшего из Риги судью КХЛ нашли с пробитой головой в аэропорту
khl.ru
Известного российского хоккейного арбитра Павла Комарова нашли с пробитой головой в московском аэропорту Шереметьево, куда судья прибыл после матча в Риге. Комаров находится в больнице, угрозы его жизни нет, сообщает "Р-Спорт".
Комаров в четверг, 26 октября, работал в качестве главного арбитра на матче между рижским "Динамо" и омским "Авангардом". На следующий день Комаров вместе с коллегой Сергеем Беляевым вылетел из Риги домой — в Нижний Новгород — транзитом через Москву. После приземления в Москве Беляев уехал в город, а Комаров остался в аэропорту, где он и был обнаружен без сознания водителем автобуса. В тяжелом состоянии судью доставили в больницу.

Супруге арбитра в аэропорту сообщили, что ее муж упал сам и разбил себе голову, однако полной уверенности в этой версии нет. Врачи заявили, что у арбитра открытая черепно-мозговая травма, полученная, скорее всего, от удара тупым предметом сверху по голове.

Главный арбитр лиги Алексей Анисимов сообщил, что угрозы жизни Комарова нет.

"Судья Павел Комаров в настоящий момент находится в больнице, информации о том, что именно произошло, мы не обладаем. Могу подтвердить, что это травма, полученная не во время игры. Могу сказать, что ближайший месяц на матчах КХЛ Комаров работать не будет. По моей информации, угрозы жизни в настоящий момент нет", — сказал Анисимов.

Полиция начала расследование по факту произошедшего.

Источник - rsport.ria.ru 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Экс-совладельца Latvijas krājbanka Антонова выдали в Литву. Латвия его пока не получит (10)

    Литовская Генпрокуратура сообщила, что экс-банкира Владимира Антонова доставили самолетом в Вильнюс вечером 22 мая и поместили в изолятор. Гражданин России В. Антонов — один из осужденных экс-акционеров обанкротившегося банка Snoras и совладелец Latvijas krājbanka, был задержан во Франции по европейскому ордеру на арест, выданному Генеральной прокуратурой Литвы в декабре 2025 года,…
  • Автокражи на 13 тысяч: задержан подозреваемый в серийном воровстве

    После несколько заявлений о кражах из автомобилей в Даугавпилсе сотрудникам Госполиции удалось задержать предполагаемого виновного — мужчину 1989 года рождения. Всего мужчина совершил девять краж, причинив владельцам ущерб более чем на 13 000 евро. Возможный вор уже арестован.
  • Гость найден мертвым с 5 ударами ножа в спину: хозяйку отправляют под суд

    Закончено расследование по убийству в Огре. Как выяснилось, убийство своего приятеля совершила 40-летняя женщина, которая до этого вела абсолютно тихий образ жизни: она до этого не привлекала внимания правоохранительных органов и не состояла на учете в полиции.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии