3 Июня 2026 03:01
Новости
  9:35    25.6.2019

Как полицейские задерживали пьяного водителя (видео)

Как полицейские задерживали пьяного водителя (видео)
Очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook поделился видео, как задерживают пьяного водителя у озера Пуллану в Алуксне. Авто отправляется на эвакуатор, а самого шофера пытаются заставить сесть в машину двое полицейских.
В минувшие праздничные выходные в нетрезвом виде за рулем задержаны по крайней мере 70 водителей, сообщил в передаче "900 секунд" на телеканале LNT начальник Государственной полиции Интс Кюзис. 

Он отметил, что за три дня "выполнена" недельная норма.

Начальник управления безопасности дорожного движения Госполиции Нормунд Крапсис в передаче "Утренняя панорама" на Латвийском телевидении сообщил, что часть задержанных водителей была в состоянии сильного алкогольного опьянения - свыше 1,5 промилле. Много было также водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения до разрешенного уровня в 0,5 промилле.

Крапсис выразил по этому поводу сожаление, отметив, что ситуация в области дорожного движения не ухудшается, но и не меняется в позитивную сторону.
v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Экс-совладельца Latvijas krājbanka Антонова выдали в Литву. Латвия его пока не получит (10)

    Литовская Генпрокуратура сообщила, что экс-банкира Владимира Антонова доставили самолетом в Вильнюс вечером 22 мая и поместили в изолятор. Гражданин России В. Антонов — один из осужденных экс-акционеров обанкротившегося банка Snoras и совладелец Latvijas krājbanka, был задержан во Франции по европейскому ордеру на арест, выданному Генеральной прокуратурой Литвы в декабре 2025 года,…
  • Автокражи на 13 тысяч: задержан подозреваемый в серийном воровстве

    После несколько заявлений о кражах из автомобилей в Даугавпилсе сотрудникам Госполиции удалось задержать предполагаемого виновного — мужчину 1989 года рождения. Всего мужчина совершил девять краж, причинив владельцам ущерб более чем на 13 000 евро. Возможный вор уже арестован.
  • Гость найден мертвым с 5 ударами ножа в спину: хозяйку отправляют под суд

    Закончено расследование по убийству в Огре. Как выяснилось, убийство своего приятеля совершила 40-летняя женщина, которая до этого вела абсолютно тихий образ жизни: она до этого не привлекала внимания правоохранительных органов и не состояла на учете в полиции.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии