11 Апреля 2025 21:05
Новости
  15:32    12.9.2018

Агрессивная девушка повредила полицейский бусик, отбивая друга (2)

Агрессивная девушка повредила полицейский бусик, отбивая друга <span class="comment-count">(2)</span>
Degpunktā
Для некой компании вечеринка закончилась несколько иначе, чем ожидалось.
На рассвете стражи порядка получили вызов на Бривибас гатве где, по словам свидетелей, некая пьяная компания своим поведением не только нарушала покой, но и мешала дворнику убирать с улиц, сообщает программа Degpunktā. 

Впрочем, пожилая женщина отказалась писать заявление, так что сотрудники полиции просто разъяснили компании, какими последствиями может закончиться их гулянка и попросили всех разойтись. Молодые люди пообещали своим поведением больше никого не беспокоить.

Учитывая прежний опыт, полицейские решили на всякий случай еще раз объехать квартал, чтобы убедиться, что компания действительно уйдет. Не прошло и пяти минут после первой встречи, как молодым людям пришлось снова разбираться с полицией. На этот раз из-за открытой бутылки пива.

Было принято решение задержать молодого человека. Это, в свою очередь, разозлило одну из девушек. Она разбушевалась и дважды стукнула по служебному бусику мобильным телефоном, повредив транспортное средство.

Так оба оказались задержаны. Причем молодой человек отделается протоколом об административном правонарушении за нахождение в пьяном состоянии в общественном месте. А вот его подругу передали в участок Госполиции, где было начато производство по делу об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Возможно, возникнет вопрос о начале уголовного процесса.

Оставить комментарий

Комментарии

  • М. Да 13 Сентября 2018 14:20

    Повредить микроавтобус мобильным телефоном... Хотелось бы знать из какого материала сделан телефон.

  • Вот 14 Сентября 2018 19:48

    Из говна,как и её мозг.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Под суд идут 8 "сигаретчиков": хранили товаров на 1,8 млн евро

    В марте и начале апреля этого года было закончено следствие и принято решение о передаче в прокуратуру пяти уголовных процессов, связанных с перевозкой и хранением нелегальных сигарет, сообщает Госполиция. Под следствием оказались 8 человек. В ходе обысков  в Риге и окрестностях по этим делам было изъято в общей сложности более…
  • Арест группы фальшивомонетчиков: напечатали банкнот на 180 000 евро

    Члены преступной группировки, занимающейся изготовлением высококачественных поддельных евробанкнот, были арестованы в ходе трансграничной операции, поддержанной Европолом, сообщает europol.europa.eu. Расследование возглавили итальянские карабинеры, а также в нем приняли участие представители властей Австрии, Бельгии, Франции, Германии и Испании. Следователи полагают, что преступная группировка подделала банкноты на сумму около 180 000 евро.
  • Обыски в Риге: у подозреваемого нашли 670 кг различных наркотиков (3)

    В ходе обысков в Риге было обнаружено и изъято более 670 килограммов особо-опасных наркотических и психотропных веществ различных видов, а также предметы, "похожие на огнестрельное оружие", - сообщило 10 апреля Управление налоговой и таможенной полиции СГД,  - сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии