28 Января 2026 19:03
Новости
  10:27    1.10.2018

Только получивший права парень на "ведре" за 600 евро поцарапал Audi A6 (5)

Только получивший права парень на &quot;ведре&quot; за 600 евро поцарапал Audi A6 <span class="comment-count">(5)</span>
Degpunktā
В пятницу утром, неподалеку от парковки торгового центра Alfa, водители проезжавших мимо автомобилей строили догадки, как произошла авария. На расстоянии несколько десятков метров до перекрестка с ул. Шмерля стояла немного поцарапанная Audi A6, а рядом, носом в лесу, Opel почтенного возраста, рассказывает Degpunktā.
Оказалось, что виновник аварии получил права только месяц назад. Из-за недостатка опыта или легкомыслия, его жертвой стала Валентина, которая не скрывает, что ей даже немного жалко молодого человека и его друга.

- Еду из торгового центра. Медленно. Так как было достаточно интенсивное движение, скорость была около сорока километров в час. Я уже почти доехала до пересечения, когда парни неожиданно выскочили прямо передо мной. Все. Мне просто некуда было деваться. Я быстро остановилась. Ещё пыталась избежать столкновения, но они ехали полным ходом. Врезался и испортил мою машину. Но их "ведро" стоит какие-то 600 евро, мне сказали полицейские. А мои убытки...

В общем, парень прошел боевое крещение.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Саша 1 Октября 2018 11:29

    Эта Ауди,такое же ведро как и Опель.

  • T3XAC 3 Октября 2018 10:56

    Важная тётя прям! На Роллс-Ройсе поди а не на Ауди ехала. Надеюсь этот паренёк на Феррари к её годам будет ездить и назовёт её при случае старой нищебродкой на корыте.

  • zzz 9 Октября 2018 18:15

    а что бы сказала Фреиберга на авто даннои леди тоже ведро если она не может себе позволить авто от 70 000 еуро,а как посмотрит на все ведра водитель суперкара за 500 000еуро-типа кто не может купить за пол ляма еуро тот лохнеск..-всегда наидется тот у кого не ведро а у тебя типа ведро-мы ездим на авто которые должны прежде всего иметь наклеику ТО,раз прошло значит механическое транспортное средство

  • Red 14 Октября 2018 17:01

    Oooox kak polixaet pukan u nisjebrodov :))))

  • Red 14 Октября 2018 17:01

    Oooox kak polixaet pukan u nisjebrodov :))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бизнес на вейпах: подпольный торговец должен вернуть 600 000 евро и отработать (2)

    Рижский городской суд в январе утвердил соглашение о признании вины с предпринимателем, который с помощью интернет-магазина организовал масштабную торговлю электронными сигаретами. Для работы он использовал две латвийские фирмы и одну компанию, зарегистрированную в Великобритании. Товар — электронные сигареты и жидкости для заправки, он реализовывался без обязательной лицензии.
  • Домогательства: "гипнотерапевт" берет за 2 визита 265 евро и предлагает раздеться (2)

    Визит женщины к специалисту закончился заявлением в полицию о сексуальном насилии. Выяснилось, что "гипнотерапевт" не имеет медицинского образования и не числится в реестре медицинских работников. Инспекция здравоохранения ведет проверку по факту возможного незаконного ведения врачебной практики, - предупреждает передача De facto (LTV).
  • Задержан перевозчик: за 500 евро вез 4 нелегалов из Латвии на польскую границу

    Литовские пограничники задержали автомобиль Audi A3, который двигался в сторону Польши. В этом авто с литовскими номерами 29-летний местный житель перевозил очередную партию иностранцев с удостоверениями, выданными латвийским центром регистрации иностранцев. И перевозчик, и 4 нелегалов были задержаны.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии