20 Ноября 2025 01:11
Новости
  9:43    10.10.2017

Ночью в Вецмилгрависе хулиган поломал зеркала нескольких машин

Ночью в Вецмилгрависе хулиган поломал зеркала нескольких машин
Рижская муниципальная полиция
В понедельник 9 октября около часа ночи сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) отправились на вызов в Вецмилгравис, где очевидцы заметили среди нескольких автомобилей со сломанными зеркалами некоего мужчину, сообщает РМП.


Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия, пара, которая их вызвала, указала на возможного виновника поломки зеркал припаркованных машин. Мужчина был задержан. В это время второй полицейский отправился осмотреть автомобили. У одного из них было разбито зеркало, а у четырех остальных они были погнуты.

Мужчина категорически отрицал свою причастность к поломке зеркал. Подозреваемый утверждал, что пострадавший в этой ситуации именно он, так как вызвавшая полицию пара на него напала без всяких причин.

На место происшествия были вызваны сотрудники Госполиции, которые переняли работу.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Реформы продолжаются: как с 20 ноября будем записываться к врачам (5)

    Правительство Латвии 4 ноября утвердило поправки в правила о единой электронной информационной системе в сфере здравоохранения. Что надо знать всем пациентам: уже с 20 ноября 2025 года начинает вводится новая система записи к врачам и другим медицинским специалистам. Пациентов предстоит полный переход на электронные направления, вместо бумажных.
  • Бесплатно: если нужна помощь психолога (11)

    Национальная служба здравоохранения Латвии (НСЗ, NVD) напоминает: латвийцы имеют право на консультации за государственный счет, которые предоставляются пациентам с депрессией, а также при определенных диагнозах связанных со стрессом, расстройствами невротического спектра и расстройствами пищевого поведения.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (3)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии