19 Апреля 2026 17:17
Новости
  10:38    29.5.2020

ЧП: угнали белый BMW 320; растерянные лошади напугали водителей (видео)

ЧП: угнали белый BMW 320; растерянные лошади напугали водителей (видео)
instagram.com/sadursme/
В ночь на 28.05 был угнан белый BMW 320, купе, 2011 год. Номер LB-9994. Владелец говорит, что машина пропала с ул. Весетас, 26. Была с иммобилайзером. Если вам что-либо известно, звоните по номеру 20328608, 29615114 или 110.
Комментаторы в Instagram успокаивают: "В Литве точно не будет - на границе мерят температуру и проверяют доки". Пользователи также посоветовали поискать авто в окрестностях.

Однако один из участников обсуждения указал на очевидное: границы с Литвой недавно открылись, и проверок больше нет. 

Тем временем, очевидец в сообществе Sadursme в Instagram поделился видео из Кекавы: на ул. Ригас задымилось авто. Он думал, что авто загорелось и поспешил на помощь. Но владелец сказал, что это "умерла" турбина, и газ ещё попал (см. видео, как это было, ниже).

Ещё один водитель снял около местечка Валле лошадей: они вырвались из загона и в полной растерянности бегали по дороге. (См. видео ниже). Водителей это заставило понервничать.

Комментаторы выражают надежду, что лошадям помогли и ни животные, ни автомобили не пострадали.

Трудный день для велосипедистов

За прошедшие сутки на дорогах пострадали 8 человек, из них пятеро были велосипедисты, сообщает Госполиция.

Все они получили травмы в окрестностях Риги. Всего было зарегистрировано 72 ДТП, составлен 451 протокол, в том числе и 185 за превышение скорости. Один - за агрессивную езду, 4 - за вождение в алкогольном опьянении.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Рейд против лихачей: 1800 нарушений; мотоциклист на Краста оштрафован на €880 (фото)

    В Латвии 15 апреля прошла ежегодная акция ROADPOL «24-часовой марафон контроля скорости», в ходе которой Госполиция выявила почти две тысячи любителей быстрой езды. Итоги этого года оказались печальнее прошлогодних: количество нарушений выросло, некоторых водителей пришлось лишить прав прямо на месте.
  • Махинации при IT-закупках: замдиректору VDAA Шираксу назначили меру пресечения

    Уже отстраненному заместителю директора Государственного агентства цифрового развития (VDAA), директору Административного департамента Арвису Ширакcу назначена мера пресечения — запрет работать с закупками, финансируемыми из средств ЕС и госбюджета, - сообщило LSM.lv со ссылкой на Латвийское телевидение (ЛТВ).
  • Видео про таможенника в соцсетях обернулось приговором для блогера: €5000 и отработка

    История началась в аэропорту «Рига» во время таможенного контроля. Обвиняемый заснял на видео сотрудника при исполнении и в процессе записи выкрикивал грубости. В частности, он заявил, что таможенник действует незаконно, применяет силу и даже якобы предлагал совершить действия сексуального характера. Позже это видео с оскорбительными комментариями автор опубликовал в своем…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии