7 Мая 2026 14:24
Новости
  10:46    25.2.2018

Гонки на Chrysler: задержали компанию пьяных парней

Гонки на Chrysler: задержали компанию пьяных парней
Degpunktā
Адажи давно уже не поселок, где можно кататься в пьяном виде и всех полицейских считать своим друзьями. На днях для пьяного любителей дрифта поездка закончилась отправкой в изолятор, сообщает программа Degpunktā.
 В четверг жители Адажи сообщили местной полиции, что компания молодых людей катается в старом Chrysler. Парни ехали в заносе, делали агрессивные маневры. Патруль встретил парней у гаражного кооператива. Нехотя, они все-таки остановились.

Тут же выяснилось, что у водителя нет при себе соответствующих документов. Кроме того, чувствовался запах алкоголя. Ожидая подкрепления, нарушители вышли из машины и начали вести себя вызывающе.

На требования отступить от служебного авто, молодые люди не реагировали и были задержаны. Двоих отправили в "клетку", а водителя пригласили для дачи объяснений в салон патрульной машины, где он начал отрицать, что вообще был за рулем.

Машину отогнали на полицейскую стоянку, откуда её теперь придется выкупать штрафом.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Госконтроль: рижане переплатили за тепло €8 млн; Регулятор не обеспечил их защиту (дополнено) (3)

    Госконтроль Латвии в ходе ревизии выяснил: пока город закупает дорогое тепло у частных котельных, огромные объемы дешевой энергии от государственных ТЭЦ буквально выбрасываются в атмосферу. Из-за этого рижане переплатили почти 8 миллионов евро за отопление в сезоне 2024–2025 годов.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии