7 Июля 2025 03:38
Новости
  11:03    21.4.2019

Схемы: в Риге раскрыли сеть бесконтактной торговли наркотиками (1)

Схемы: в Риге раскрыли сеть бесконтактной торговли наркотиками <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
Госполиция обнаружила в Риге сеть бесконтактной торговли наркотиками, когда товар передавался покупателям через систему тайников. Продавцы и покупатели договоривались о тайниках в различных микрорайонах Риги через мобильное приложение.
12 апреля полиция задержала трех мужчин - двух покупателей 1979 и 1977 г. рожд. и продавца 1974 г. рожд. В результате санкционированных обысков по месту жительства и в автомашинах найдено 4,85 граммов вещества, содержащего карфентанил и метадон, 19 граммов метамфетамина, 55 граммов кокаина и 22 таблетки с опиоидами. 

Также найдено 50 ювелирных украшений, четыре предмета, похожих на оружие, чужие банковские карты, два номерных знака от разыскиваемых автомашин, более 1500 евро.

Все задержанные ранее были судимы за имущественные преступления и преступления, связанные с наркотиками. Мужчины помещены под арест.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Дэбылы 25 Апреля 2019 08:52

    VPN пользовать надо было. Такие наивные со своим телеграмом...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • Погоня в Золитуде: захлопнул авто и побежал (дополнено, видео)

    Во вторник, 1 июля, в окрестностях Золитуде внимание рижских муниципальных полицейских привлек некий автомобиль Volvo с эстонскими номерами.
  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии