9 Мая 2026 17:23
Новости
  10:43    15.6.2016

Ушаков продал свой Jeep Grand Cherokee, пересел на велосипед и "очень доволен" (6)

Ушаков продал свой Jeep Grand Cherokee, пересел на велосипед и &quot;очень доволен&quot; <span class="comment-count">(6)</span>
Мэр Риги Нил Ушаков продал свой белый Jeep Grand Cherokee и теперь ездит на работу на велосипеде. Об этом сам глава столичной мэрии сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
 "Сейчас 3-4 раза в неделю езжу на работу на велосипеде, и очень доволен, особенно после работы — разгружает голову. Да, кстати, свой SRT я продал. Всего его плюсы с разгоном до 100 км/ч за 4,8 секунд не особенно поощряются правилами дорожного движения в Латвии. А жрал он по городу как небольшой трактор. Я, конечно, не буду говорить, что велосипед лучше SRT. Но велосипед по-своему хорош", — дипломатично написал Ушаков.

Как сообщали СМИ, автомобиль Jeep Grand Cherokee SRT Ушаков приобрел в 2014 году. Кроме того, градоначальнику принадлежит автомобиль Toyota Land Cruiser 2010 года.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Петя 18 Июня 2016 01:09

    Да это понты дешевые, да и зачем ему тачки крутые, он у Эрика может попросить покататься, у него там как у арабского шейха гараж.

  • 5 18 Июня 2016 11:57

    Видно у Ушакова крыша поехала не слабо :)

  • Kler 19 Июня 2016 22:15

    Жена, наверное, возит вместе с великом на работу, а там уж можно и на велике гордо из-за угла вырулить:)))

  • 2 Kler 24 Июня 2016 12:03

    Там парк служебных viano такой что можно метр для сэлфи и на самокате проехать

  • US A 24 Июня 2016 23:40

    И этот Иван Васильевич .Раздевайтесь и идите работать!!!

  • а почему? 26 Июня 2016 21:09

    Потому что в межапарке теперь жить начал :)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео) (1)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии