8 Марта 2026 09:21
Новости
  10:16    17.1.2023

Пожар в апартаментах Юлия Круминьша: жилец зажег свечку (3)

Пожар в апартаментах Юлия Круминьша: жилец зажег свечку <span class="comment-count">(3)</span>
booking.com
В первые дни года нового года миллионеру Юлию Круминясу пришлось столкнуться с большими проблемами – в его апартаментах в Квартале Турайда, в Юрмале, вспыхнул пожар. Об этом сообщает tautaruna.nra.lv со ссылкой на Privata dzīve.
По словам Круминьша, он поселил в своих апартаментах знакомого, который для создания романтической атмосферы зажег свечу. 

В апартаментах возник пожар, они выгорели, а при тушении пожара затопило и другие квартиры.

Теперь все нужно приводить в порядок.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Привет, Господа 17 Января 2023 13:20

    Кто знает, что с И.Ивановым?

  • 2022-12-30 18 Января 2023 01:13

    Иванова выдернули из Испании,нонсенс для нашей судебной коллегии,наверно он в ахуе с курорта в 3 корпус,

  • Спасибо Господа 18 Января 2023 18:03

    Благодарю Вас за ответ.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Сотрудник тюрьмы попался пьяным за рулем: в выдохе более 2 промилле

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) закончило следствие и передало в прокуратуру Западного Земгале материалы уголовного дела против сотрудника Олайнской тюрьмы. Должностному лицу Управления мест заключения вменяется управление автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.
  • Неудача «денежного мула»: деньги с его счета за долги сняли раньше, чем он их отмыл (1)

    Суд по экономическим делам 2 марта нынешнего года рассмотрел получительное дело: "денежный мул" за вознаграждение предоставил свой банковский счет для транзита денег, однако план провалился по ироничной причине - как только деньги поступили на счет, их автоматически списали судебные исполнители за его старые долги.
  • Накрыли фишинговую платформу Tycoon2FA: в Латвии фирмы пострадали на €317 600

    Латвийская Госполиция сообщает: 4 марта ликвидирована фишинговая платформа Tycoon2FA - деактивировано 330 доменов, составлявших основу преступной инфраструктуры. Операцию осуществило Управление по борьбе с киберпреступностью Госполиции Латвии совместно с Europol, зарубежными правоохранительными органами и партнерами из частного сектора.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии