3 Ноября 2025 12:46
Новости
  8:47    30.7.2021

Пожар на Румбуле ликвидирован: пострадали семь пожарных (дополнено, видео)

Пожар на Румбуле ликвидирован: пострадали семь пожарных (дополнено, видео)
Во второй половине дня в четверг - 29 июля, спасателям удалось ликвидировать опасный пожар, который возник в четверг утром в ангаре в Риге, в окрестностях Румбулы, - сообщает Государственная пожарно-спасательная служба.
Горел ангар, в котором было размещено производство товаров для бани, а также паллеты площадью 1250 квадратных метров.

Во время тушения пожара пострадали семь пожарных, четверо из них были доставлены в медицинское учреждение. 

В 7:46 пожарные получили информацию о возгорании ангара на улице Маскавас в Риге. Последствия  тушения ЧП заметили многие рижане - из-за пожара в Риге опаздывал общественный транспорт.

Представитель Рижского муниципального предприятия SIA Rīgas nami Сигита Граудуша сообщила, что недвижимость на улице Мазьюправас, 51 в Риге, в том числе ангар, пострадавший от пожара, принадлежит Рижскому самоуправлению.

Этот объект был передан в управление Rīgas nami и сдавался в аренду юридическому лицу под склад.

"Ангар застрахован, и в настоящее время выясняется причина пожара, а также размер ущерба", - добавила Граудуша.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Жуть! В Калнгале мужчина пытался изнасиловать девушку и пенсионерку (6)

    На этой неделе сотрудники Госполиции при содействии своих коллег из Адажской муниципальной полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в двух попытках изнасилования на пляже в Калнгале, сообщает Госполиция.
  • В тюрьму пытались забросить наркотики с помощью арбалета

    Сотрудники Госполиции при содействии Управления мест заключения задержали двух мужчин, которые с помощью арбалета пытались доставить в Валмиерскую тюрьму наркотические вещества. Днем ранее в там же был зафиксирован аналогичный случай, сообщает Госполиция.
  • Борьба с алкоголем: "Продажи одеколона растут" (3)

    Три месяца после введения ограничений на продажу алкоголя в Латвии показали снижение продаж, особенно пива. В отрасли опасаются, что предстоящее повышение акциза может спровоцировать рост теневого рынка, а также домашнего производства, рассказал исполнительный директор Латвийской ассоциации алкогольной отрасли Давис Витолс.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии