3 Ноября 2025 02:59
Новости
  11:35    30.12.2020

На дорогах: у пьяного таксиста после аварии нашли оружие; столкновение 5 авто в Риге (видео)

На дорогах: у пьяного таксиста после аварии нашли оружие; столкновение 5 авто в Риге (видео)
Вчера 5 авто столкнулись у Вантового моста в Риге, сообщает очевидец и делится видео (см. ниже).
Еще одно заметное ЧП: на этой неделе сотрудники Региональной муниципальной полиции получили вызов в центр Кекавы, где произошло ДТП с такси. По сообщению очевидцев, виновник ДТП мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает Degpunktā, прибывшие на место происшествия полицейские констатировали, что таксист действительно пьян. И именно такое состояние могло послужить причиной аварии. Кроме того, при проверке у водителя нашли и изъяли газовый пистолет. 

Для дальнейших действий сотрудники муниципальной полиции вызвали на место ДТП коллег из Дорожной полиции. Однако таксист отказался проходить проверку на содержание алкоголя в организме, поэтому его пришлось доставить в Центр экспертиз, где медики смогли зафиксировать у нарушителя алкогольное опьянение.

Водителю придется понести наказание, кроме того, ему грозит штраф, лишение прав и места работы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Жуть! В Калнгале мужчина пытался изнасиловать девушку и пенсионерку (6)

    На этой неделе сотрудники Госполиции при содействии своих коллег из Адажской муниципальной полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в двух попытках изнасилования на пляже в Калнгале, сообщает Госполиция.
  • В тюрьму пытались забросить наркотики с помощью арбалета

    Сотрудники Госполиции при содействии Управления мест заключения задержали двух мужчин, которые с помощью арбалета пытались доставить в Валмиерскую тюрьму наркотические вещества. Днем ранее в там же был зафиксирован аналогичный случай, сообщает Госполиция.
  • Борьба с алкоголем: "Продажи одеколона растут" (3)

    Три месяца после введения ограничений на продажу алкоголя в Латвии показали снижение продаж, особенно пива. В отрасли опасаются, что предстоящее повышение акциза может спровоцировать рост теневого рынка, а также домашнего производства, рассказал исполнительный директор Латвийской ассоциации алкогольной отрасли Давис Витолс.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии