4 Апреля 2026 13:49
Новости
  12:03    29.5.2023

На дорогах "черный уикенд": в авариях погибли три человека

На дорогах "черный уикенд": в авариях погибли три человека
В конце прошлой неделе в авариях погибли три человека. Было также множество пострадавших.
Смертельные столкновения

Ночью на Бауском шоссе в результате столкновения мотоцикла с автобусом погибли два человека.

Авария произошла около 23:50 в Иецавской волости в пятницу. Погибли водитель и пассажир мотоцикла. Полиция расследует обстоятельства ДТП. 

Также в пятницу на дороге Добеле-Бауска в Аурской волости столкнулись автомобили Mercedes-Benz и Volvo. В результате аварии пострадали три человека, один из них позже скончался в больнице.

Всего за сутки было зарегистрировано 166 дорожно-транспортных происшествий - в 19 авариях пострадали 23 человека, три из которых погибли.

И еще одно смертельное ЧП: в Таллинне в воскресенье в 9:40 автомашина с латвийскими регистрационными номерами врезалось в столб. В авто была обнаружена погибшая женщина. Как сообщает пресс-служба Департамента полиции и погранохраны Эстонии, в момент аварии в машине находились еще люди, но к приезду полиции они скрылись с места происшествия.

За субботу поймали 10 пьяных водителей

В субботу потише: было зарегистрировано 98 автоаварий, в ДТП пострадали 13 человек, в том числе четыре велосипедиста и три водителя электроскутеров, сообщила Государственная полиция.

Десять водителей автомобилей и мотоциклов были задержаны за вождение в состоянии опьянения, в том числе шесть - в сильном опьянении. У двоих будет конфисковано транспортное средство.

За различные нарушения правил дорожного движения в субботу составлено 445 протоколов, в том числе 216 за превышение скорости и четыре за агрессивное вождение.

Антон Городницкий, "Сегодня"

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Опасное общежитие для студенток: домогательства, камера в душе, угрозы изнасилования

    Руководство Лиепайской академии Рижского технического университета (RTU) начало искать другое общежитие для студентов, поскольку, особенно студентки, в нынешних помещениях ощущают угрозу своей безопасности — звучали угрозы изнасилования, в общих душевых был обнаружен телефон с включенной камерой, в помещениях нередко находятся люди в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает LSM со ссылкой…
  • Румын вез в Балтию 60 кг гашиша: в тайнике фургона найден груз на €700 000

    На польско-литовской границе задержан 30-летний гражданин Румынии с крупной партией наркотиков - пограничники Польши пресекли попытку провоза более 60 килограммов гашиша. Наркотики, рыночная стоимость превышает порядка 700 000 евро (EUR), были обнаружены в специально оборудованном тайнике фургона, следовавшего в Литву.
  • Снова упавший дрон: в Резекненском крае обнаружены обломки (фото)

    В Силмалской волости Резекненского края в среду, 1 апреля, обнаружены обломки дрона неизвестного происхождения, - сообщает Госполиция. О нем сообщил местный житель на единый номер экстренной помощи "112".

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии