28 Марта 2024 13:23
Новости
  8:19    28.7.2020

ЧП: авто на крыше (видео); таксист на встречке (видео), дальнобойщик в тюрьме

ЧП: авто на крыше (видео); таксист на встречке  (видео), дальнобойщик в тюрьме
instagram.com/sadursme/
Вчера на дороге A3 на участке Рагана-Страупе перевернулось авто, сообщает очевидец и делится видео (см. ниже).
Кроме того, в самом центре Риги, у президентского замка водитель такси решил поехать по встречной полосе (см. видео далее).

Дальнобойщика отправили в тюрьму на год

В Эстонии Харьюский уездный суд назначил наказание в виде 11 месяцев и 28 дней лишения свободы 58-летнему гражданину Латвии, который повторно был задержан за рулем грузовика в состоянии алкогольного опьянения, сообщает rus.err.ee. 

Согласно обвинительному заключению, 24 апреля в 16:53 водитель был задержан в деревне Лехету Харьюского уезда, находясь за рулем грузового автомобиля Scania с прицепом в состоянии алкогольного опьянения.

Содержание алкоголя в крови задержанного составило 1,25 мг на литр выдыхаемого воздуха. Поскольку в мае прошлого года мужчина уже наказывался в уголовном порядке за езду в пьяном виде (тогда его осудили условно), то на сей раз суд приговорил его к реальному лишению свободы.

Дальнобойщика приговорили к четырем месяцам лишения свободы, но с учетом ранее не отбытого наказания он проведет в тюрьме 11 месяцев и 28 дней. Также суд на 5 месяцев лишил его водительских прав.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии