29 Марта 2024 19:08
Новости
  10:38    18.6.2020

Поймали пьяного на Volvo: хотел незаметно съездить в круглосуточный магазин

Поймали пьяного на Volvo: хотел незаметно съездить в круглосуточный магазин
скрин Degpunktā
Мысль о быстрой поездке в местный круглосуточный магазин оказалась фатальной для некоего нетрезвого мужчины, сообщает Degpunktā. Нарушитель оказался в руках полицейских, а его попытки избежать наказания рассмешили даже бывалых сотрудников правоохранительных органов.
Рано утром в понедельник на улице Торнякална в зеркале заднего вида Volvo появилась полицейская машина. Что-то заставило стражей порядка думать, что этому шоферу не место на дороге. 

Инспекторы, заглянув в базу данных, обнаружили, что водитель не имеет действительного водительского удостоверения. Кроме того, у них возникли подозрения, что он врет, что не пил. Так что на место происшествия вызвали представителей Госполиции. Ожидая их прибытия, муниципальные полицейские могли наблюдать за тем, как водитель пытается спасти ситуацию.

Прямо в зоне видимости полицейских камер он вытащил ключи и передал их пассажиру, утверждая, что он не управлял машиной, хотя факт до этого уже был зафиксирован. Он также пересел на заднее сиденье, видимо полагая, что так его точно не будут считать водителем автомобиля.

В результате на место происшествия явились полицейские, алкометр которых подтвердил подозрения. Транспорт оказался на штрафстоянке, нарушителю, в свою очередь, грозит суд, большие траты и какое-то время за решеткой.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии