28 Марта 2024 22:19
Новости
  10:22    6.3.2020

Погоня в Плявниеках: из VW Passat на ходу выкинули сумку с наркотиками

Погоня в Плявниеках: из VW Passat на ходу выкинули сумку с наркотиками
Случайность позволила полиции поймать троицу, которая, скорее всего, связана с торговлей наркотиками.
Все началось с того, что полицейского в гражданской одежде отправили на улицы рижского микрорайона Плявниеки, с целью поймать воров, которые терроризируют местных жителей. Поймать их в этот раз не удалось, но все равно без приключений не обошлось, сообщает Degpunktā.

В середине ночи в поле зрения полицейских попал какой-то старый, облупленный VW Passat, который, казалось, бесцельно кружил по пустынному городу. Поскольку автомобиль видели неоднократно и опыт полицейских говорил, что что-то тут нечисто, они вызвали коллег на трафарированом фургоне, чтобы те проверили "пассат". 

Когда стражи порядка приблизились к машине, та вдруг начала резко увеличивать скорость. Началась погоня, к которой были привлечены и другие экипажи полиции.

Водитель VW Passat не собирался сдаваться и, насколько мог быстро, понесся через Южный мост.

В какой-то момент полицейские заметили, что сидящие в машине что-то выкидывают из окна автомобиля, но в тот момент не было ясно, что именно. К счастью, в операцию было вовлечено несколько автомобилей. Пока одни продолжали погоню, другие остановились, чтобы проверить "выпавшее". Тут и выяснилось, обнаружили, что выбросили из машины сумку с наркотиками.

Машину, в итоге, удалось остановить. Через несколько минут полицейским удалось задержать всех троих сидящих в автомобиле – двух мужчин, один из которых оказался гражданином Украины, и некую 17-летнюю девушку. В выброшенной сумке оказалось около 50 граммов амфетамина.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии