29 Марта 2024 14:27
Новости
  9:51    20.12.2020

ЧП: жуткое столкновение; авария на троих в Юрмале (видео); смертельный наезд BMW X5

ЧП: жуткое столкновение; авария на троих в Юрмале (видео); смертельный наезд BMW X5
Facebook/Sadursme.lv
В конце нынешней недели аварий было много. Очевидец сообщает о тяжелой аварии на дороге Карсава-Салнава и делится фото. По его словам, есть пострадавшие.
Другой очевидец делится видео аварии в Меллужи (Юрмала), в которой пострадали 3 транспортных средства, включая автобус (см. видео ниже).

Кроме того, в Марупе машина угодила в канаву (см. видео далее).

В пятницу в результате ДТП рядом с Кишэзерсом погиб пешеход, сообщает Государственная полиция. 

В 11.46 произошло дорожно-транспортное происшествие в Гаркалнском крае, на трассе Рига-Царникава на пересечении с Яунциема гатве рядом с Кишэзерсом. Автомашина "BMW X5" наехала на пешехода, который погиб на месте происшествия.

Полезно знать:  как будет работать CSDD после новых ограничений

Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД, CSDD) сообщает, продолжит оказание всех услуг и после вступления в силу новых ограничений для снижения распространения Covid-19.

Дирекция сейчас, оказывая услуги, соблюдает все меры безопасности. Клиентов принимают по записи, что уменьшает возможность для толкучки. Кроме того, большинство услуг оказываются быстро, например, технический осмотр или выдача новых водительских прав.

При этом CSDD продолжит оказание и тех услуг, которые невозможно оказать быстро. В частности, продолжится прием практических экзаменов по вождению, в ходе которых будет сделано все необходимое, чтобы максимально снизить возможность инфицирования Covid-19 и со стороны клиента, и со стороны инспектора.

CSDD сообщает, что 23 декабря дирекция обеспечит услуги квалификации, регистрации и технического осмотра. Затем, 24-го, 25-го и 26-го CSDD не будет работать, а 27 декабря станция техосмотра в Риге будет работать с восьми утра до 16 часов дня.

Все услуги будут оказываться 28-го, 29-го и 30-го декабря, а 31 декабря и 1 января CSDD работать не будет.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии