26 Апреля 2024 19:18
Новости
  8:15    17.11.2020

ЧП: в BMW воткнули топор; Audi врезался в столб (видео); о тайниках дальнобойщиков

ЧП: в BMW воткнули топор; Audi врезался в столб (видео); о тайниках дальнобойщиков
Facebook/Sadursme.lv
В рижском микрорайоне Межциемс неизвестные повредили автомобиль BMW, ударив его топором и воткнув инструмент в капот машины. Очевидец на странице Sadursme.lv в Facebook делится фото. Комментаторы отмечают: возможно, это месть ревнивой дамы. И еще: топор довольно дорогой - за 80 евро, не меньше.
Также один из комментаторов отметил, что машина была повреждена уже в субботу.

Другой очевидец поделился видео еще одного заметного ЧП: водитель Audi не справился с управлением и авто врезалось в осветительный столб - тот упал машине на крышу машины. (См. видео далее).

В кабинах грузовиков обнаружены тайники с сигаретами

На таможенном посту "Бурачки" (российско-латвийская граница) пресечен вывоз незадекларированного товара, сокрытого от таможенного контроля в тайниках.


Как сообщает пресс-центр Северо-западного таможенного управления РФ, на снимках, полученных при осмотре автомобилей с применением инспекционно-досмотрового комплекса, таможенники обнаружили затемнения, характерные для посторонних вложений.

Последующий таможенный досмотр выявил в кабинах грузовиков сигареты. В первом случае водитель спрятал 110 пачек сигарет с акцизными марками Республики Беларусь и Российской Федерации под сиденьями, холодильной камерой и под обшивкой потолочного пространства. Во втором автомобиле под обшивкой кабины над лобовым стеклом сотрудники таможни изъяли 19 пачек сигарет.

Возбуждены дела об административном правонарушении.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии