28 Марта 2024 13:00
Новости
  9:08    10.7.2020

ЧП: столкновение со знаком и светофором (видео); угнали мотоцикл

ЧП: столкновение со знаком и светофором (видео); угнали мотоцикл
instagram.com/sadursme/
Вчера в Риге, на Карля Улманя гатве машина наехала на трамвайные рельсы и попала в аварию. Автомобиль врезался в дорожных знак и светофор, сообщает очевидец делится видео (см. ниже).

В ночь на четверг около 2.33 часов ночи на Бульваре Анниньмуйжас, 38 (стоянка здание Metropole), угнали мотоцикл Yamaha R1. Если вам что-либо известно о нем, просьба уведомить владельца - @aivarsezz. 


Сегодня утром на ул. Маскавас у торгового центра Akropole столкнулись авто и мотоцикл. Пострадал мотоциклист, движение по одной полосе временно заблокировано. См. фото ниже.

Водитель BMW разогнался до 188 км/ч

В ночь на среду сотрудники Видземского регионального управления полиции зафиксировали в Приекульском крае автомобиль BMW, водитель которого вместо разрешенных 90 км/ч гнал со скоростью 188 км/ч.

Лихача зафиксировали на дороге Цесис — Вецпиебалга — Мадона. Известно также, что за рулем BMW находился водитель 2000 г.р.

За нарушение правил дорожного движения ему грозит штраф в размере 360 — 480 евро, а также запрет на управление транспортным средством на 6 месяцев.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии