29 Марта 2024 00:51
Новости
  8:53    11.12.2020

ЧП: 3 авто cтолкнулись на Илукстес; 2 машины улетели в кювет (видео); взятка 150€ полицейскому

ЧП: 3 авто cтолкнулись на Илукстес; 2 машины улетели в кювет (видео); взятка 150€ полицейскому
Из-за непростых погодных условий и невнимательности водителей аварий много. К примеру, очевидец сообщает о ДТП в Лиепае и делится фото (см. выше).
Другой очевидец делится видео, как в Адажском крае, у поворота на Алдери, в кювет вылетели 2 машины. (См. ниже).

Ещё один очевидец демонстрирует, какой на дорогах сейчас лед. Для примера он взял шоссе  P80/P32. (Полезное видео - также ниже).

Столкновение 3 авто на Илукстес в Риге

Столкновение двух "Toyota" и "BMW" произошло на улице Илукстес, у 24-го дома. Скорее всего, виновницей признают водителя белой "Toyota Corolla", сообщает "Degpunktā". 

Женщина на улице Деглава остановилась на левой полосе, чтобы сделать разворот, но не заметила приближающегося автомобиля и быстро начала движение. Там она врезалась в "BMW".

- За рулем была женщина. Она начала упрекать меня, что я быстро ехал, но я ехал с разрешенной скоростью – 50 километров в час. В левой полосе было много машин, а в правой полосе – не было. Очевидно, она хотела развернуться или повернуть, когда такая возможность появилась, она попыталась быстро осуществить маневр. Так как правая полоса освободилась, я поехал по ней, но она зациклилась на маневре. Не знаю, о чем она думала. Я ехал и почувствовал, словно снег с ясного неба внезапно падает", – рассказал водитель "BMW" Гинтс.

Белая "Toyota Corolla" задела и третий автомобиль – "Toyota Prius", который в одном направлении ехал перед "BMW".

Пьяный водитель предложил взятку полицейским

В Даугавпилсе задержан водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать ответственности, он предложил "дорожникам" взятку в размере 150 евро.

Как отмечает пресс-центр Латгальского регионального управления полиции, 8 декабря сотрудники Муниципальной полиции заметили на ул. Ригас автомобиль Mazda 5, водитель которого, судя по манере вождения, мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Информацию передали Госполиции, которая остановила и проверила водителя. В его организме констатировали 1,99 промилле. Чтобы полиция не начинала административный процесс, нарушитель, находясь в служебной машине, предложил взятку, за что и был задержан. По делу начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии