29 Марта 2024 05:46
Новости
  11:20    17.3.2020

ЧП: в Юрмале Mercedes врезался в дом и загорелся (видео); пожарные в канаве

ЧП: в Юрмале Mercedes врезался в дом и загорелся (видео); пожарные в канаве
instagram.com/sadursme/
Вчера в Юрмале, на пр. Стрелниеку машина марки Mercedes врезалась в здание и загорелась. На месте ЧП работали медики, полицейские и пожарные, сообщает очевидец в сообществе Sadursme в Instagram и делится видео (см. ниже).
В Краславе около 14 часов в аварию попали пожарные, которые ехали на вызов. Машина перевернулась в канаву, к счастью, никто не пострадал. 

Другой очевидец рассказывает об аварии трех авто на перекрестке Рижской окружной и дороги на Берги, у поворота на Упеслеяс (см. видео ниже). Программа Degpunktā сообщает подробности этого ЧП: водитель Opel Zafira без основания выехал на встречную полосу и протаранил 3 машины. Почему это произошло - невнимательность или плохое самочувствие водителя - будет выяснять Госполиция. Остальным водителям пришлось пытаться убраться на обочины, но не все среагировали вовремя. Opel боком влетел в грузовик Volvo, потом в следующий за ним Volkswagen, а затем лоб в лоб столкнулся с Ford и улетел в канаву. В аварии оказалось несколько пострадавших, в том числе и беременная женщина.

В Кенгарагсе поймали пьяного водителя без прав

Около трех часов ночи внимание полицейских в Кенгарагсе привлек красный Volvo.

Как рассказывает Degpunktā, странную езду водителя полицейские заметили на улице Маскавас.

"Ехал довольно странно, горели стоп-сигналы и ехал он не по свой полосе, а между полосами, затем вернулся в свою полосу, и эти действия заставили нас заподозрить неладное о состоянии водителя. Подъехали и осмотрели его, стало ясно, что скорее всего он сильно пьян", - пояснил представитель Рижской муниципальной полиции Гунтис Берзиньш.

Как выяснилось, у водителя еще и не было водительских прав.

При этом он настаивал, что "ему до дома всего полкилометра, и он не едет по дороге, а красиво по краюшку".

Полицейских это не убедило. Вызванные на место происшествия сотрудники Госполиции констатировали в выдохе водителя около трех промилле, после чего нарушитель был передан в руки Дорожной полиции.

Начато уголовное дело, водитель предстанет перед судом.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии