6 Мая 2026 14:26
Новости
  11:09    20.11.2019

Как на шоссе сгорело авто (видео); Renault пострадал при повороте

Как на шоссе сгорело авто (видео); Renault пострадал при повороте
Вчера на шоссе А5 у Яунмарпского поворота пламя охватило авто. Очевидец в сообществе DTP_Latvia в Instagram делится видео (см. ниже).

Другой очевидец сообщает о ДТП между Стразди и Кандавой, где столкнулись два авто. По словам комментаторов, Renault с 3 или 4 детьми поворачивал налево, получил удар от Ford сзади. По предварительным данным никто серьезно не пострадал. 


Кто-то испортил более 10 машин в Пурвциемсе: ищут свидетелей

Госполиция ищет очевидцев "творчества" некоего злоумышленника в рижском микрорайоне Пурвциемс. На его совести может быть по меньшей мере 10 испорченных машин.

Как сообщает Degpunktā, за последние дни в окрестностях дома на Дзелзавас, 101 некто многократно процарапал металлическим предметом стоящие там машины.

Как свидетельствует неофициальная информация, злоумышленник таким образом испортил 13 чужих машин.

В отделении Госполиции на Тейке указали, что сейчас получено восемь заявлений от владельцев поврежденных машин и уже возбуждены несколько уголовных процессов.

И хотя сейчас пока никто не задержан, полицейские указывают, что получена информация, которая может помочь идентифицировать разыскиваемого преступника.

Ускорить процесс может помочь и помощь очевидцев. Информацию полиции можно сообщить непосредственно в участок на Тейке, а также по телефону 110 или 67090923.

Автобус под Карсавой сбил косулю

В понедельник утром на шоссе перед автобусом Ecolines, следовавшим по маршруту Резекне-Карсава-Алуксне, выбежала косуля, в результате чего у транспортного средства было разбито лобовое стекло.

Об этом сообщила очевидица, пассажирка автобуса Яна Дектере. Вероятно, животное погибло, о пострадавших среди пассажиров ничего не сообщается.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Госконтроль: рижане переплатили за тепло €8 млн; Регулятор не обеспечил их защиту (дополнено) (3)

    Госконтроль Латвии в ходе ревизии выяснил: пока город закупает дорогое тепло у частных котельных, огромные объемы дешевой энергии от государственных ТЭЦ буквально выбрасываются в атмосферу. Из-за этого рижане переплатили почти 8 миллионов евро за отопление в сезоне 2024–2025 годов.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии