14 Июня 2026 07:23
Новости
  10:02    26.2.2020

ЧП: BMW врезался в ограждение моста; в Риге по Салнас прошлись раздеватели авто

ЧП: BMW врезался в ограждение моста; в Риге по Салнас прошлись раздеватели авто
Вчера на Южном мосту по направлению в Пардаугаву водитель BMW врезался в ограждения моста, сообщает очевидец в сообществе Sadursme в Instagram и делится видео (см. ниже).

Другой очевидец поделился роликом, как на ул. Деглава, около Maxima, горел Porsche Cayenne.

 

Сегодня утром также многие водители в рижском микрорайоне Плявниеки с ул. Салнас и Улброкас получили неприятный сюрприз в виде снятых фар и разбитых стекол, жалуются в районной группе в Facebook. 

Общественность также активно обсуждает маневр водителя скорой помощи, который в понедельник на Юрмальском шоссе чуть не устроил аварию. 


Люди не спорят с тем, что скорой нужно как можно скорее попасть к пациенту. Однако в тот день водитель оперативного транспорта подрезал грузовик, сообщает Degpunktā.

Руководство Службы неотложной медицинской помощи признало ошибку и высказало выговор водителю за агрессивное вождение.

Некоторые все же считали, что неправ был водитель фуры, не остановившийся при появлении оперативного транспорта. Однако эксперты напоминают ПДД: синие огни и звуковой сигнал призывают других участников движения только дать дорогу, а не останавливаться.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Индийский дальнобойщик, оставивший водителя автобуса без ног, не признает покупку прав

    Прокуратура передала в Земгальский районный суд громкое уголовное дело против гражданина Индии, который устроил тяжелую аварию на перекрестке, умудрившись проигнорировать все возможные предупреждения и знаки. Индус управлял огромной фурой Volvo FH с полуприцепом и врезался в пассажирский автобус. Прокуратура сообщает некоторые подробности по итогам обвинения.
  • "Это с подпольной фабрики в Латвии": в Литве перехвачена фура сигарет на €2 000 000 (видео) (8)

    В понедельник, 8 июня во второй половине дня сотрудники литовской Криминальной службы таможни (КСТ, MKT, Muitinės kriminalinės tarnybos) патрулировали окрестности местечка Кармелава. Около 16:30 их внимание привлек проезжавший через населенный пункт грузовой тягач марки «Man». Машину решили остановить для стандартной проверки. За рулем фуры находился гражданин Украины, который предъявил документы…
  • Избил случайного прохожего: почти год тюрьмы и €1181 компенсации. Как распознать "психа"

    Удары кулаком по лицу случайного прохожего, падение его на бетонный мусорный контейнер и тяжелые травмы... В Лиепае Курземский окружной суд пересмотрел дело о жестоком избиении и 10 июня согласился с обвинением: за подобные «подвиги» два месяца тюрьмы — это слишком мягко. Суд отправил нападавшего за решётку почти на год.
  • Хоррор в Юрмале: следствие по делу о расчленении мужчины закончено (дополнено)

    Завершено расследование жуткого убийства в Юрмале. Когда полиция решила проверить квартиру в Каугури, в поисках мужчины, который долго не выходил на связь со знакомыми, стражей порядка встретил стойкий трупный запах и тело, упакованное в мусорные мешки... Госполиция Латвии уже завершила расследование этого дела.

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии