24 Декабря 2025 15:08
Новости
  9:36    13.5.2018

Жуть: одну из богатейших украинок зарезали в Черногории

Жуть: одну из богатейших украинок зарезали в Черногории
Гражданка Украины Анастасия Лашманова найдена убитой в черногорском городе Котор. Об этом со ссылкой на источник в полиции пишет местный портал Pink M.
 Тело женщины со следами насилия и ножевыми ранениями обнаружили вечером 11 мая возле виллы, в которой проживала Лашманова. По данным FOS, мотивы злоумышленников пока неизвестны, но не исключается, что украинка могла стать жертвой грабителей. Начато расследование.

Лашманова возглавляла несколько компаний, которые, в частности, владеют отельным комплексом Perla, расположенным в Тивате, и салоном красоты в пятизвездочном апарт-отеле в Будве. Также ее структуры возводили новые гостиницы. Стоимость активов женщины составляет примерно 105 миллионов евро, что, по мнению РИА Новости Украина, делает ее одной из самых богатых украинок.

УНИАН добавляет, что в Черногорию Лашманова приехала несколько лет назад, имея российский паспорт. В стране она, по утверждению агентства, сначала работала официанткой.

Источник - lenta.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ирландия: мать и дочь из Латвии осуждены за отмывы (4)

    Ирландский суд вынес приговор двум гражданкам Латвии, матери и дочери, обвиняемым в хранении доходов от преступной деятельности, включая сотни тысяч евро наличными и 18-килограммовые золотые слитки стоимостью более 1,3 миллиона евро, пишет rishmirror.ie.
  • Паланга: в аэропорту задержали сбежавших из Латвии сомалийцев (фото)

    В Паланге пограничники задержали двух граждан Сомали, которые планировали вылететь в Норвегию. Они пытались покинуть Литву, используя иностранные удостоверения личности, сообщают Литовские пограничники.
  • Сотрудники LDz пожаловались на босса в Трудовую инспекцию и омбудсмену

    Бывший член правления государственного акционерного общества "Латвийская железная дорога" (Latvijas dzelzceļš, LDz) Мартиньш Кеньгис подал в отставку в тот момент, когда внутри компании рассматривались жалобы нескольких сотрудников на то, что он вел себя по отношению к ним неуважительно и унизительно. Кроме того, подчиненные Кеньгиса обращались в Государственную инспекцию труда (VDI)…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии