28 Марта 2024 13:43
Новости
  16:57    21.6.2021

Жуть: человек упал из окна прямо на посетителей кафе (2)

Жуть: человек упал из окна прямо на посетителей кафе <span class="comment-count">(2)</span>
LTV
В Елгаве из окна многоэтажного дома выпал человек. Сначала он упал на навес террасы кафе, прорвал его и приземлился на один из столиков, за которым в этот момент сидели посетители заведения, сообщает LTV7.
По словам очевидцев, мужчина был пьян. Он встал, отряхнулся и пошел по своим делам. На место происшествия вызвали полицию. Виновника нашли. Ему придется возместить причиненный ущерб. 

"Бедные посетители. Им не маски - им каски надо носить", "Точно, пьян. Был бы трезв - убился бы нафиг!", "Алкаши проклятые...никому от них житья нет...", "А как вы проводите своё лето?", "Как же скучно я живу", "Может он тоже пивка хотел, а денег посидеть не было, вот и решил другим напакостить", "Только в Латвии за то что ты выпал из окна и чуть не умер, ты должен заплатить, налог на фарт", -  комментируют новость пользователи Facebook.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Петя 21 Июня 2021 16:47

    Не был я пьяный. А шатало меня от шока. На вас бы посмотрел.

  • Krista 21 Июня 2021 21:34

    Tak ljudjam nuzno krasok dobavitj,a to neinteresnoz budet obsuzdatj vot i dadumivajut!radujsja sto tebja esjo i nezasnjali i nevilozeli,a to kak sto tak srazu za telefoni i skorej v internet

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии