4 Ноября 2026 17:58
Новости
  22:18    11.12.2012

Жена разбила молотком автомобиль неверного супруга (видео) (1)

Жена разбила молотком автомобиль неверного супруга (видео) <span class="comment-count">(1)</span>
Разъяренная женщина отомстила изменившему ей мужу, ударив по слабому месту любого мужчины: новенькая машина была безнадежно испорчена.

Прилюдный акт мести совершила жительница Бразилии, вдребезги разбив припаркованный на улице автомобиль неверного супруга.

Рыжеволосая «фурия» сначала методично соскребала краску с черного седана, затем принялась наносить мощные удары по стеклам и капоту предметом, похожим на молоток.

Темпераментная бразильянка кружила вокруг транспортного средства, дабы удостовериться, что не пропустила ни одного важного места.

Лишь когда лобовое стекло машины окончательно превратились в мессиво, дама успокоилась, схватила брошенную на дороге сумочку и гордо удалилась прочь энергичным шагом.

Спектакль, устроенной обманутой женой, привлек внимание всех прохожих и водителей, оказавшихся в этот момент на «поле битвы». Большинство свидетелей не упустили возможности запечатлеть момент для истории, однако никто не рискнул попасться девушке под горячую руку.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Dudin 11 Декабря 2012 22:53

    Лучше бы она этим молотком ему между ног засветила,,, яйца не жалко,, а вот машину,,,,

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: почему с 1 ноября снова подорожали посылки

    Начиная с 1 ноября текущего года года, за все посылки "из третьих стран" будет взиматься дополнительная плата за обработку в размере двух евро. Это вдобавок к той 3-евровой таможенной пошлине на недорогие товары, введённой с 1 июля 2026 года.
  • Штурм через окно квартиры «сигаретчика»: полицейский признан виновным и наказан (1)

    Верховный суд (Сенат), рассмотрев кассационную жалобу по делу о незаконном проникновении в квартиру против воли проживающего там человека, отказал в возбуждении дела. Как выяснилось, по сигаретам в связи с этим жильем на тот момент не было начато ни административного, ни уголовного процесса, а главное — полицейский не потрудился получить разрешение…
  • Могилы по липовым документам на Михайловском кладбище в Риге: смотрителя уличили в махинациях

    Прокуратура по расследованию преступлений на государственной службе в октябре вынесла наказание в отношении смотрителя Михайловского кладбища в Риге (Rīgas Svētā Miķeļa kapi), входящего в структуру Департамента жилья и среды Рижской думы. Следствие вело Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB). Смотрителю вменили махинации с захоронениями.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии