28 Марта 2024 19:57
Новости
  9:11    15.6.2015

"Зеленые человечки" у Центрального рынка не выдают клиентам чеки? (2)

&quot;Зеленые человечки&quot; у Центрального рынка не выдают клиентам чеки? <span class="comment-count">(2)</span>
citariga.lv
На стоянке у Рижского Центрального рынка клиентам часто не выдают чеки. Между тем показатели фирмы, которая следит за стоянкой, дают повод сомневаться, что она показывает все доходы, сообщает программа Nekā personīga.
На парковке по обеим сторонам трамвайных рельсов плату взимают люди в зеленых жилетах - по 1,50 евро за час. С утра до позднего вечера там не протиснуться от машин. Однако, судя по официальным данным фирмы Veiss U2, обслуживающей стоянку, в день удается собрать едва 2,39 евро.

Руководство рынка обещает, что в случае жалоб обязательно свяжется с СГД. Впрочем, пока никаких нарушений сотрудники СГД не выявили.

Директор Veiss U2 Кэтия Державеца уверяет: все сотрудники предупреждены, что должны выдавать чеки. Фирма все старается контролировать.

Кстати, для того, чтобы взимать плату за стоянку, фирма поучаствовала в конкурсе, где была  единственным кандидатом.

Председатель правления Центрального рынка Анатолий Абрамов говорит, что вся информация о конкурсе открыта, просто другие представители отрасли её не заметили. Член правления EuroPark Мартиньш Мейситис, в свою очередь, признает, что его предприятие охотно поработало бы на Центральном рынка. Вот только информация о конкурсе не была доступна.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Nemo 15 Июня 2015 10:40

    Visu sho jautajumu var viegli atrisinat Piespiest fimai uzlik parkingam domatus kases apparatus un VID elementari vares izskaitljot cik firma lika kabata melno kasi Protams ja kadam tas vispar bus vajadzigs

  • Kler 15 Июня 2015 23:27

    Рынок - это партийный кошелек. И все это знают. Могли бы и про аренду мест написать - плату за м2 наподнимали так, что павильоны стоят полупустые и улица не ломится от торговцев.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии