18 Мая 2025 10:40
Новости
  22:03    25.11.2010

«Няня» Заворотнюк винит Жигунова в том, что у нее отобрали квартиру (2)

Анастасия Заворотнюк оказалась в центре квартирного скандала. Суд наложил арест на неопределенный срок на ее прибрежную ялтинскую недвижимость. Актиса подозревает, что это козни её экс-бойфренда Сергея Жигунова и его секретарши.

Шикарную квартиру с видом на море Настя приобрелав  вместе с бывшим возлюбленным — «гардемарином» Сергеем Жигуновым  еще в 2006 году. Однако новоселье в новых апартаментах Заворотнюк праздновала уже с новым мужем — фигуристом Петром Чернышевым. Что и создало предпосылки для скандала.

Актриса поясняет: в ремонт жилья она  вложила личные средства, докупила часть земли возле дома и все лето  провела с детьми на берегу моря.

Однако тут в Ялтинский суд поступило исковое заявление от некоего «третьего лица» о признании недействительной сделки купли-продажи и приватизации земли. Якобы Заворотнюк выстроила свою недвижимость на спорной земле, которая на самом деле принадлежит государственному санаторию. Сейчас проводится проверка — законна ли была эта приватизация.

До окончания прокурорской проверки, которая грозит вылиться в уголовное дело, на имущество Заворотнюк наложен арест.

Инициировать судебную тяжбу и прокурорские проверки через доверенное лицо мог некий «недоброжелатель» актрисы. Заворотнюк не исключает, что за всеми ее неприятностями может стоять Сергей Жигунов, пишет «Комсомольская правда».

«Я не хочу об этом говорить! — нервно отреагировала Настя. — Жигунов со своей помощницей давно строят мне козни. С их подачи мне делаются гадости...»

Оставить комментарий

Комментарии

  • протоеврей Рукоудов 26 Ноября 2010 00:09

    Я бы этой Заворотнюк даже хуй свой понянчить не доверил.

  • 5369 26 Ноября 2010 00:57

    пожалуй 21 см она няньчит хорошо раз кобели рвут её на части

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Розыск: просят опознать этих молодых людей

    Рижское региональное управление Государственной полиции просит помочь найти парней с фото.
  • Суд для контрабандистов: возили в Россию гашиш, а из России — сигареты (фото)

    Управление налогово-таможенной полиции Службы госдоходов (СГД, VID) передало в специализированную прокуратуру материалы уголовного процесса, начатого в отношении девяти лиц, подозреваемых в контрабанде наркотиков и сигарет в крупных размерах. Среди задержанных — трое организаторов группировки.
  • Поездки и санкционка: осторожно, штрафы повышаются!

    Что стоит знать латвийцам, которые, к примеру, отправятся к родственникам в гости нынешним летом в Россию или Беларусь: 16 апреля Сейм Латвии уже во втором чтении поддержал поправки к Закону Латвии "О международных и национальных санкциях», которые предусматривают увеличение штрафов за их нарушение. Частные лица будут рисковать штрафом до 10…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии