29 Марта 2024 08:35
Новости
  9:47    27.2.2020

Cтранная траектория: обкуренные индусы катались по Ильгюциемсу (2)

Cтранная траектория: обкуренные индусы катались по Ильгюциемсу <span class="comment-count">(2)</span>
скрин Degpunktā
Сотрудники Рижской муниципальной полиции во время патрулирования на одной из улочек Ильгюциемса заметили автомобиль, который очень странно ехал. Полицейские решили проверить, все ли в порядке. Оказалось, что водитель и пассажир покурили марихуану, а также не могли доказать годность водительских прав, сообщает Degpunktā.
Автомобиль привлек внимание полиции запотевшими окнами и странными маневрами. Внутри полицейские обнаружили двоих индусов, которые не знали латышского. Полицейские заподозрили, что молодые люди "конкретно обкурились". 

"Проверка данных показала, что это граждане Индии. Водитель не мог показать удостоверение, мы открыли двери, и оттуда повалил дым, запах марихуаны. Парни признались, что курили", - рассказал старший инспектор Курземского управления муниципальной полиции Валдис Кигитович.

Индусы говорили, что покурили совсем немного. На место прибыли сотрудники Государственной полиции и переняли работу с шофером - если он не сможет доказать, что имеет годное водительское удостоверение, против него будет заведено уголовное дело. Второго молодого человека доставили в участок, ему грозит административное дело.

Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 29 Февраля 2020 15:29

    Harold & Kumar go to The White Castle ))))

  • чоткий 29 Февраля 2020 15:29

    Harold & Kumar go to The White Castle ))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии