8 Марта 2026 09:59
Новости
  13:58    28.2.2010

Загадочная гибель Галкина: в квартире найдена кровь (3)

В квартире артиста, умершего, предположительно за полтора дня до того, как было найдено его тело, криминалисты нашли следы крови, сообщает life.ru. Несмотря на то что уже назван предварительный диагноз смерти актера Владислава Галкина, в его гибели по-прежнему остается много загадок.

Специалисты взяли вещество, обнаруженное в коридоре и на кухне, на анализ, чтобы точно установить, что это такое.

— В коридоре пятно чуть больше — где-то с две ладони, — рассказывает один из оперативников. — На кухне просто капли.

Тело актера нашли в комнате. Владислав Галкин лежал лицом вниз на полу.

— Ощущение такое, что человек упал и уже больше не встал, — продолжает наш собеседник.

Напомним, ранее сообщалось, что Галкина нашли в кровати. Судя по всему, в этой печальной истории правоохранительным органам есть что скрывать.

Вероятнее всего, знаменитого «дальнобойщика» сгубило пристрастие к алкоголю: на кухне милиционеры обнаружили почти пустую 700-граммовую бутылку из-под коньяка «Араспел» и 2 стакана. Один пустой, во втором — остатки томатного сока. Рядом с ними — небольшая пепельница, заполненная окурками. Здесь же, на кухне, лежал мобильник актера, второй телефон — в комнате.

— Он выглядел в последние дни очень плохо, — рассказали близкие актера. — Родственники попросили одного из друзей присматривать за ним, проведывать время от времени. В очередной раз, когда друг наведался к Владу, дверь никто не открыл, на телефон он не отвечал.

В 14.07 приятель вызвал милицию и МЧС, чтобы вскрыть дверь. Актера нашли мертвым. Приехавший на место эксперт, осмотрев тело, назвал предположительное время смерти: 1,5 суток назад. И причину гибели — острая сердечная недостаточность на фоне хронического воспаления поджелудочной железы.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • блин.. 1 Марта 2010 01:25

    спиться ума не надо...

  • афоня 1 Марта 2010 19:04

    сдается если дело пересекалось с погонами то оттуда и беда

  • афоня 1 Марта 2010 19:09

    еще высоцкого вспомните сударь. хоть и не ровня но все-же.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Сотрудник тюрьмы попался пьяным за рулем: в выдохе более 2 промилле

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) закончило следствие и передало в прокуратуру Западного Земгале материалы уголовного дела против сотрудника Олайнской тюрьмы. Должностному лицу Управления мест заключения вменяется управление автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.
  • Неудача «денежного мула»: деньги с его счета за долги сняли раньше, чем он их отмыл (1)

    Суд по экономическим делам 2 марта нынешнего года рассмотрел получительное дело: "денежный мул" за вознаграждение предоставил свой банковский счет для транзита денег, однако план провалился по ироничной причине - как только деньги поступили на счет, их автоматически списали судебные исполнители за его старые долги.
  • Накрыли фишинговую платформу Tycoon2FA: в Латвии фирмы пострадали на €317 600

    Латвийская Госполиция сообщает: 4 марта ликвидирована фишинговая платформа Tycoon2FA - деактивировано 330 доменов, составлявших основу преступной инфраструктуры. Операцию осуществило Управление по борьбе с киберпреступностью Госполиции Латвии совместно с Europol, зарубежными правоохранительными органами и партнерами из частного сектора.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии