15 Августа 2025 03:43
Новости
  7:36    30.11.2018

За кражу штанов с работы заключенный получил три дополнительных месяца тюрьмы (1)

За кражу штанов с работы заключенный получил три дополнительных месяца тюрьмы <span class="comment-count">(1)</span>
Суд Видземского предместья города Риги присудил три дополнительных месяца тюремного срока заключенному, который работал в швейном цеху тюрьмы Брасас. Он украл штаны, которые должны были стать частью формы латвийского военнослужащего.
 Швейных цех тюрьмы Брасас занимается в том числе пошивом формы для армии. Будучи уверенным, что за ним никто не наблюдает, работник цеха надел только сшитые штаны под свои, а потом передал их другому заключенному, который должен был в это время выйти на свободу.

Штаны стоили 100 евро. Теперь заключенному вдобавок ко своему сроку в четыре года придется отсидеть еще три месяца.

Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 30 Ноября 2018 21:40

    у него теперь военные штаны, он на красный корпус зоны должен идти =)))))))))))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Отмыв полумиллиарда евро: начался суд над группой Лайзанса

    Одно из крупнейших за последние годы дел по отмыванию денег дошло до суда. За легализацию более чем полумиллиарда евро в организованной группе обвиняются шесть человек. Согласно обвинению, лидер группы — влиятельный латгальский предприниматель Элмар Лайзанс, сообщает программа LSM+ «Сегодня вечером».
  • Задержание "ангелов ада" в Болгарии: под следствием латвиец

    В Болгарии ликвидирована организованная преступная группировка, в которую входили члены одного из известнейших мотоклубов мира Hells Angels ("Ангелы ада"). По данным местной прокуратуры, в разных районах страны задержаны 12 человек, включая гражданина Латвии. Латвиец разыскивался Интерполом по обвинению в незаконном обороте наркотиков, - пишет novinite.com.
  • Угон Lexus: уехал в сторону Риги

    В понедельник, 11 августа, около 23:00, в Лиепае с улицы Пелду, 29, был угнан чёрный Lexus RX450.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии