8 Мая 2026 13:00
Новости
  9:41    17.5.2022

Версия: за 26 миллионов Каргины продают Villa Adler в Юрмале (3)

Версия: за 26 миллионов Каргины продают Villa Adler в Юрмале <span class="comment-count">(3)</span>
mansionglobal.com
Недавно в прессе появились сообщения, что семья бывшего совладельца Parex banka Виктора Красовицкого пытается продать свою эксклюзивную недвижимость, занимающую почти целый квартал. А теперь, на продажу выставлена и Villa Adler Каргиных, сообщается на домашней странице Sotheby's International Realty. Валерий Каргин тоже был совладельцем Parex banka.
«Villa Adler – элитная частная вилла, расположенная в престижном районе Юрмалы в Булдури, на самом берегу Рижского залива среди соснового леса. На прилегающей к вилле обширной лесной территории разбит ухоженный парк. Общая площадь территории усадьбы 9429 м2. В 1997 году для проектирования и строительства особняка была нанята ведущая британская архитектурная фирма The Syntax Group, работавшая на высоком международном уровне и неоднократно удостаивавшаяся профессиональных наград за выдающиеся архитектурные проекты и их воплощение», - пишет Sotheby's International Realty. 

Если верить порталу Puaro.lv, то владельцы хотят получить за виллу 26 миллионов евро.

В последние годы в Латвии бывших владельцев Parex banka Валерия Каргина и Виктора Красовицкого преследовали судебные тяжбы. Государство хочет взыскать с них внушительные суммы, но не очень в этом преуспело, их имущество давно переписано на других лиц, сообщает Puaro.lv.

Источник - freecity.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • Каким образом эта ГНИДА 17 Мая 2022 20:17

    получила разрешение на застройку В ДЮННОЙ зоне ????

  • Чара 19 Мая 2022 22:56

    Каким образом эта ГНИДА - проще простого: получил разрешение от многочисленных гнид из правительства.

  • Продает, поскольку либо 23 Мая 2022 09:13

    уже съебал, либо собирается съебывать.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии