28 Марта 2024 18:22
Новости
  20:09    6.3.2018

После тренировки застрелен бизнесмен: 5 выстрелов от киллера с клюшкой (видео)

После тренировки застрелен бизнесмен: 5 выстрелов от киллера с клюшкой (видео)
Полиция Московской области ищет убийцу коммерсанта, тело которого было обнаружено с огнестрельными ранениями в Одинцово. При осмотре места нападения были обнаружены и изъяты стреляные гильзы, личные вещи и документы потерпевшего, мобильный телефон. Так что очевидно: об ограблении речь не шла.
"5 марта 2018 года около 23:30 в районе Ледового дворца рядом с припаркованной машиной неизвестным был расстрелян местный предприниматель", - сообщает официальный сайт областного ГСУ СК РФ. Сотрудники отдела СК РФ по Одинцово возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 ("Убийство") и ст. 222 ("Незаконный оборот оружия и боеприпасов") УК РФ, сообщает официальный сайт подмосковного ГСУ СК РФ.

По данным следователей, вечером после тренировки по хоккею бизнесмен вышел из Ледового дворца и направился к своей автомашине. "Открыв багажник, мужчина стал убирать спортивную сумку. В этот момент неизвестный, одетый во все черное, произвел в коммерсанта сзади не менее 5 выстрелов практически в упор", - говорится в пресс-релизе.

Два "контрольных" выстрела были сделаны в голову жертвы. После убийства киллер скрылся с места происшествия. На место ЧП он явился со спортивным снаряжением - очевидно, чтобы не выделяться.

При осмотре места нападения были обнаружены и изъяты 5 стреляных гильз, личные вещи и документы потерпевшего, мобильный телефон.

Момент нападения на коммерсанта зафиксировала камера наблюдения, а видео опубликовано в интернете. Однако запись имеет плохое качество.

Жертвой киллера оказался Леонид Казарновский, передает РБК. В базе данных СПАРК говорится, что он занимался оптовой и розничной торговлей домашней утварью. Казарновский являлся совладельцем шести компаний, зарегистрированных в Москве. Еще одна его фирма зарегистрирована в подмосковной Барвихе.

Согласно системе СПАРК, Леонид Казарновский является директором и бенефициаром компании ООО "Доминанта Брюлин". В качестве сайта компании в базе данных указан домен www.villeroy-boch.ru - компании, занимающейся продажей товаров для дома, в том числе для кухни и ванных комнат.

Следователи рассматривают версию о том, что убийство связано с предпринимательской деятельностью погибшего.

Источник: Newsru.com

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии