9 Июня 2026 03:15
Новости
  20:09    6.3.2018

После тренировки застрелен бизнесмен: 5 выстрелов от киллера с клюшкой (видео)

После тренировки застрелен бизнесмен: 5 выстрелов от киллера с клюшкой (видео)
Полиция Московской области ищет убийцу коммерсанта, тело которого было обнаружено с огнестрельными ранениями в Одинцово. При осмотре места нападения были обнаружены и изъяты стреляные гильзы, личные вещи и документы потерпевшего, мобильный телефон. Так что очевидно: об ограблении речь не шла.
"5 марта 2018 года около 23:30 в районе Ледового дворца рядом с припаркованной машиной неизвестным был расстрелян местный предприниматель", - сообщает официальный сайт областного ГСУ СК РФ. Сотрудники отдела СК РФ по Одинцово возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 ("Убийство") и ст. 222 ("Незаконный оборот оружия и боеприпасов") УК РФ, сообщает официальный сайт подмосковного ГСУ СК РФ.

По данным следователей, вечером после тренировки по хоккею бизнесмен вышел из Ледового дворца и направился к своей автомашине. "Открыв багажник, мужчина стал убирать спортивную сумку. В этот момент неизвестный, одетый во все черное, произвел в коммерсанта сзади не менее 5 выстрелов практически в упор", - говорится в пресс-релизе.

Два "контрольных" выстрела были сделаны в голову жертвы. После убийства киллер скрылся с места происшествия. На место ЧП он явился со спортивным снаряжением - очевидно, чтобы не выделяться.

При осмотре места нападения были обнаружены и изъяты 5 стреляных гильз, личные вещи и документы потерпевшего, мобильный телефон.

Момент нападения на коммерсанта зафиксировала камера наблюдения, а видео опубликовано в интернете. Однако запись имеет плохое качество.

Жертвой киллера оказался Леонид Казарновский, передает РБК. В базе данных СПАРК говорится, что он занимался оптовой и розничной торговлей домашней утварью. Казарновский являлся совладельцем шести компаний, зарегистрированных в Москве. Еще одна его фирма зарегистрирована в подмосковной Барвихе.

Согласно системе СПАРК, Леонид Казарновский является директором и бенефициаром компании ООО "Доминанта Брюлин". В качестве сайта компании в базе данных указан домен www.villeroy-boch.ru - компании, занимающейся продажей товаров для дома, в том числе для кухни и ванных комнат.

Следователи рассматривают версию о том, что убийство связано с предпринимательской деятельностью погибшего.

Источник: Newsru.com

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Попался на камеру: полиция разыскивает подозреваемого в мошенничестве (2)

    Правоохранители подозревают этого человека в совершении мошеннических действий на территории Даугавпилса. Сотрудники Южно-Латгальского участка Госполиции просят помощи общественности в поиске человека, чьи действия явно разошлись с нормами закона. Мужчина, попавший в объективы камер видеонаблюдения, официально объявлен в розыск.
  • Заключенные продавали несуществующую технику на ss.com: фермеры лишились 24 000

    Суд по экономическим делам недавно рассматривал дело об мошенничестве, организованном с помощью липовых объявлений. Из камер латвийских тюрем заключенные размещали объявления на ss.com - о продаже сельхозтехники, и обирали доверчивых покупателей. Разумеется, поставлять трактора никто не собирался. Полученные деньги просто делились между всеми участниками криминальной цепочки.
  • Граница: погоня за Chrysler с 9 азиатами; задержаны "таксисты" из Украины, Литвы и Польши

    Минувшие выходные - 5 и 6 июня, оказались уже привычно напряженными для латвийских спецслужб, охраняющих восточные рубежи. Были перехвачены три автомобиля, которые обеспечивали нелегальный трансфер для азиатов. Всего за выходные задержали и выдворили 16 азиатов.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии