8 Июня 2025 02:54
Новости
  9:29    11.1.2020

Вооруженные люди в масках в трамвае кого-то схватили, возможно, наркодилеров

Вооруженные люди в масках в трамвае кого-то схватили, возможно, наркодилеров
Госполиция
В пятницу Kurzemes vārds от двух лиепайчан получила информацию о том, что на перекрестке улиц Пелду и Кр. Валдемара в четверг около 18 часов полицейские остановили трамвай и задержали нескольких человек, пишет rus.liepajniekiem.lv.
Лиепайчанин Алдис, который также был в трамвае, рассазал, что полицейские были в масках и попросили вагоновожатого открыть передние двери. «В целом стражи порядка задержали четырех человек — трех мужчин и одну женщину. Им надели наручники и отвели в полицейскую машину. У задержанных было также две большие сумки. В трамвае в тот момент было 25-30 человек», отметил Алдис. 

Деятельность полиции видела также проходившая мимо лиепайчанка Илзе.

«Вначале я не поняла, почему трамвай не едет. Затем на большой скорости подъехал нетрафарированный полицейский микроавтобус, из него выскочили двое полицейских в масках», рассказала Илзе, добавив, что задержанные мужчины были в возрасте 30-40 лет, а женщина — от 20 до 30 лет.

За происходящим наблюдало еще несколько человек. «Было ощущение, что смотрю сериал «Кобра»», — делится впечатлениями Илзе.

По имеющейся в распоряжении газеты неофициальной информации, задержанные связаны с распространением наркотиков, и у них, вероятно, нашли также наркотики.

Представитель Государственной полиции Мадара Шершнева комментариев по этому случаю не дала.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • За незаконные рецепты задержали сотрудника Управлении мест заключения (1)

    Бюро внутренней безопасности в конце мая 2025 года в рамках уголовного процесса по подозрению в выписывании медикаментов без медицинской необходимости для получения наркотического или психотропного вещества задержало работника лечебной сферы управления мест заключения. В ходе досудебного расследования выяснилось, что он, возможно, неоднократно незаконно выписывал специальные рецепты на получение медикаментов, содержащих…
  • В Плявниеках BMW врезался в стену дома: кто это устроил (видео)

    В Риге на улице Августа Деглава в четверг автомобиль врезался в стену здания, сообщает полиция.
  • Прокуратура просит отозвать информацию о "неправильном" преступнике

    Прокуратура сообщает, что направила письмо с просьбой отозвать прозвучавшую в передаче Aizliegtais paņēmiens ("Запрещенный прием") недостоверную информацию. Из-за предоставления непроверенной и некорректной информации общество было грубо введено в заблуждение и ущемлено его право на получение достоверной, основанной на фактах информации, сообщает прокуратура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии