29 Марта 2024 15:19
Новости
  10:25    16.6.2020

В Зиепниеккалнсе действует поджигатель? Ищут свидетелей пожара авто

В Зиепниеккалнсе действует поджигатель? Ищут свидетелей пожара авто
jauns.lv
Очевидец в субботу утром сообщил о происшествии на ул. Озолциема: судя по его фотографиям сгоревшего авто, в Зиепниеккалнсе может действовать поджигатель, пишет Jauns.lv.
На фотографиях машина с полностью выгоревшей моторным отсеком и передом.

Автор сообщает, что зафиксировал происшествие в Зиепниеккалнсе, на ул. Озолциема. Рядом с машиной нетронутым остался ряд других авто. 

Ситуацию еще более подозрительной делает тот факт, что пострадавший автомобиль находится прямо напротив пешеходной дорожки, что заставляет предположить: возможно, автомобиль помешал кому-то пройти по намеченному маршруту.

Старший специалист отдела общественных отношений Госполиции Гита Гжибовска Jauns.lv сообщила: Госполиция получила информацию о том, что в ночь на субботу, 13 июня, в Риге, на ул. Озолциема, горела автомашина.

"В связи с произошедшим начат уголовный процесс по части второй статьи 185 Уголовного закона - умышленное повреждение чужого имущества, путем поджога. Полученная на данный момент информация указывает на, возможно, преднамеренный поджог, – сообщила представитель Госполиции.

Стражи порядка призывают отзываться свидетелей этого преступления, позвонив в дежурную часть Земгальского участка полиции Рижского региона по номеру 67085984 или 110.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии