2 Августа 2025 18:57
Новости
  10:51    22.12.2011

В Смилтене нашли угнанную в Германии BMW 320

В Смилтене в одном из гаражей сотрудники полиции обнаружили украденный в Германии автомобиль BMW. В данный момент выясняется, как он «доехал» до данного гаража.

Как отметили в полиции, гараж находился на улице Авоту. В нем был обнаружен автомобиль BMW 320, который находился в розыске после того, как его угнали в Германии.

По этому факту начата проверка жителя Яунпиебалгской волости 1983 года рождения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Работающие латвийцы могут бесплатно получить права (дополнено)

    С 1 августа Государственное агентство занятости (ГАЗ, NVA) приглашает подать заявку на курсы в рамках мероприятий "пожизненного образования" для освоения образовательных программ водителей транспортных средств и тракторной техники. Она проводится для повышения конкурентоспособности на рынке труда для работников и самозанятых лиц (работающих пенсионеров тоже).
  • Вымогательство 200 000 и клевета: суд по "делу Гобземса" назначен на осень (дополнено) (3)

    Уголовное дело, по которому бывший депутат Сейма Алдис Гобземс, (сменивший недавно имя на Ариго Торо), обвиняется в групповом вымогательстве 200 000 евро и клевете, Рижский городской суд планирует рассматривать 22 сентября. Оба обвиняемых по этому делу себя не признают виновными.
  • После пожара нашли тела убитых; подозреваемый задержан

    В ночь на 25 июля в Государственную пожарно-спасательную службу поступил вызов из Добеле, где горел жилой дом. На пепелище спасатели нашли два обгоревших тела. Позже полиция установила, что мужчина и женщина были убиты, а затем дом подожгли, чтобы скрыть следы преступления, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии