22 Августа 2025 22:07
Новости
  9:43    11.7.2016

В аварии на трассе Рига — Лиепая пострадали четыре человека

В аварии на трассе Рига — Лиепая пострадали четыре человека
Вчера на дороге А9 (волость Вецпилс Дурбенского края) столкнулись Mazda, которой управляла женщина 1972 г.р., и VW Golf, управляемый 19-летним водителем.

По данным полиции, в аварии пострадали водители обоих транспортных средств, а также пассажиры VW Golf — мужчина и женщина 1996 г.р. Обстоятельства происшествия выясняются.

Крмое того, в аварии в Эргльском крае погиб мотоциклист.

Авария произошла в Сауснейской волости, на дороге Вестиена-Сидрабини-Лиепкалне. Мужчина 1961 г. рожд. на мотоцикле съехал с проезжей части и перевернулся. 


В Граверской волости Аглонского края мужчина 1957 г. рожд. тоже не справился с управлением мотоциклом, упал и получил травмы.

В Стружанской волости Резекненского края женщина 1984 г. рожд. на автомашине "Audi A4" не справилась с управлением. Автомобиль перевернулся, водитель доставлена в больницу.

Всего в минувшие сутки зарегистрировано 54 автоаварии, в которых пострадали 19 человек.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.
  • Нападение с топором в Вецмилгрависе: один убит, второй ранен (1)

    Госполиция сообщает, что передала в прокуратуру материалы дела об убийстве и осквернении тела. Расследование преступления было начато 22 марта 2025 года, когда в частном доме на территории Зиемельского района Риги нашли тело мужчины 1996 г.р. со следами насильственной смерти.
  • Задержали «денежных мулов»: у пострадавшей сняли 3000 евро; на курьерах ещё 40 эпизодов

    На прошлой неделе Государственная полиция задержала двух «денежных мулов» – курьеров, отправленных телефонными мошенниками. Они похитили платежную карту у жительницы микрорайона Иманта в Риге, после чего с ее карты были незаконно сняты 3000 евро. Полученная в ходе расследования информация указывает на причастность задержанных примерно к 40 аналогичным эпизодам преступлений по…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии