6 Июля 2025 14:25
Новости
  10:30    25.1.2023

Убийство в Даугавпилсе: застрелен криминальный авторитет (видео) (2)

Убийство в Даугавпилсе: застрелен криминальный авторитет (видео) <span class="comment-count">(2)</span>
В соцсетях размещено видео, на котором видно, как несколько экипажей полиции стоят возле брошенной на дороге машины, а очевидцы говорят об услышанных ранее хлопках. Государственная полиция подтверждает, что на прошлой неделе в Даугавпилсе произошло убийство.
На видео, размещенном в TikTok, видно, что возле жилых домов и дороги стоят несколько полицейских машин, проблесковые маячки которых освещают окрестности.

На заднем плане женщина утверждает, что ранее были слышны хлопки, и обращается к соседям с вопросом, не видели ли они что-то еще из того, что происходило ранее. 

По неофициальной информации, вечером 22 января в Даугавпилсе был убит некий "тюремный авторитет" по имени Игорь Богданович, или "Богдаша", сообщает Degpunktā.

Его застралили два человека, когда он на белом Lexus приехал на встречу.

Не называя имен лиц, помощник начальника Латгальского регионального управления Госполиции Илга Тейване-Трейновска подтвердила, что вечером 22 января 2023 года в Даугавпилсе в больницу с огнестрельными ранениями был доставлен мужчина 1980 года рождения, который позже от полученных ранений скончался.

"Возбуждено уголовное дело и ведется активное расследование, сейчас в интересах следствия Госполиция воздерживается от более подробных комментариев", - сообщили в полиции.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Jurij 26 Января 2023 06:46

    Avtor pishi bez oshibok,zastralili..v kazdoi ,pocti statji u vas osibki,gde vi ucilisj,doma naverno?

  • hhh 27 Января 2023 22:29

    jurij -пиши на кирилице,пишешь ,как мудак ,с ошибками.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • Погоня в Золитуде: захлопнул авто и побежал (дополнено, видео)

    Во вторник, 1 июля, в окрестностях Золитуде внимание рижских муниципальных полицейских привлек некий автомобиль Volvo с эстонскими номерами.
  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии