3 Июня 2026 19:46
Новости
  10:30    25.1.2023

Убийство в Даугавпилсе: застрелен криминальный авторитет (видео) (2)

Убийство в Даугавпилсе: застрелен криминальный авторитет (видео) <span class="comment-count">(2)</span>
В соцсетях размещено видео, на котором видно, как несколько экипажей полиции стоят возле брошенной на дороге машины, а очевидцы говорят об услышанных ранее хлопках. Государственная полиция подтверждает, что на прошлой неделе в Даугавпилсе произошло убийство.
На видео, размещенном в TikTok, видно, что возле жилых домов и дороги стоят несколько полицейских машин, проблесковые маячки которых освещают окрестности.

На заднем плане женщина утверждает, что ранее были слышны хлопки, и обращается к соседям с вопросом, не видели ли они что-то еще из того, что происходило ранее. 

По неофициальной информации, вечером 22 января в Даугавпилсе был убит некий "тюремный авторитет" по имени Игорь Богданович, или "Богдаша", сообщает Degpunktā.

Его застралили два человека, когда он на белом Lexus приехал на встречу.

Не называя имен лиц, помощник начальника Латгальского регионального управления Госполиции Илга Тейване-Трейновска подтвердила, что вечером 22 января 2023 года в Даугавпилсе в больницу с огнестрельными ранениями был доставлен мужчина 1980 года рождения, который позже от полученных ранений скончался.

"Возбуждено уголовное дело и ведется активное расследование, сейчас в интересах следствия Госполиция воздерживается от более подробных комментариев", - сообщили в полиции.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Jurij 26 Января 2023 06:46

    Avtor pishi bez oshibok,zastralili..v kazdoi ,pocti statji u vas osibki,gde vi ucilisj,doma naverno?

  • hhh 27 Января 2023 22:29

    jurij -пиши на кирилице,пишешь ,как мудак ,с ошибками.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Экс-совладельца Latvijas krājbanka Антонова выдали в Литву. Латвия его пока не получит (10)

    Литовская Генпрокуратура сообщила, что экс-банкира Владимира Антонова доставили самолетом в Вильнюс вечером 22 мая и поместили в изолятор. Гражданин России В. Антонов — один из осужденных экс-акционеров обанкротившегося банка Snoras и совладелец Latvijas krājbanka, был задержан во Франции по европейскому ордеру на арест, выданному Генеральной прокуратурой Литвы в декабре 2025 года,…
  • Автокражи на 13 тысяч: задержан подозреваемый в серийном воровстве

    После несколько заявлений о кражах из автомобилей в Даугавпилсе сотрудникам Госполиции удалось задержать предполагаемого виновного — мужчину 1989 года рождения. Всего мужчина совершил девять краж, причинив владельцам ущерб более чем на 13 000 евро. Возможный вор уже арестован.
  • Гость найден мертвым с 5 ударами ножа в спину: хозяйку отправляют под суд

    Закончено расследование по убийству в Огре. Как выяснилось, убийство своего приятеля совершила 40-летняя женщина, которая до этого вела абсолютно тихий образ жизни: она до этого не привлекала внимания правоохранительных органов и не состояла на учете в полиции.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии