28 Апреля 2026 09:43
Новости
  12:12    26.5.2011

Угнаны 2 BMW X5 и Toyota Land Cruiser

На прошлой неделе автоугонщикам удалось увести 25 машин. Из них в неизвестном для автовладельцев направлении уехали два 3-летних джипа BMW X5. Отметим как нюанс: обычно популярная у воров «народная машина» (2 недели назад было угнано 11 Volkswagen) на этой недели никого из похитителей не привлекла, сообщает портал Autonews.lv.

За 7 дней были угнаны два джипа и две легковушки BMW: оба X5 были 2008 года выпуска, а также пропали 4-летняя «пятерка» — 525 – и 14-летняя 750.

Исчезли также три автомашины Toyota: Land Cruiser (2005), две 4-летних Verso и две Audi: 80 (1992) и 80 Avant (1997).

Следующие транспортные средства пропали в единичном экземпляре: автомашины Honda CR-V (2008), Lexus RX300 (2003), Mercedes-Benz C200 (2002), ВАЗ-2102 (1977), Ford Escort (1995), Nissan Primera (1994) и Opel Omega (1993). Три последних марки угоняются в этом году впервые.

Зато восьмой раз за год в руки похитителей попадает грузовик Volvo FH12 (2007) с прицепом (2007).

Ко всему прочему были украдены один квадрацикл Kawasaki KVF 750D (2008), скутер Xingyue и мотоцикл для кросса Yamaha (1997).

Самые молодые из угнанных авто – 3-летние BMW X5 и Honda CR-V, самая старая машина – 34-летний ВАЗ-2102.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Версия: в фиктивных схемах с "золотыми визами" участвуют 20 фирм

    Служба финансовой разведки (СФР) выявила более 20 зарегистрированных в Латвии фирм, которые, возможно, использовались в фиктивных схемах с целью получения временного вида на жительство (ВНЖ). В основной капитал этих компаний около 200 иностранцев вложили более 10 миллионов евро. В подобных случаях средства часто направляются организаторам схемы или перемещаются по кругу…
  • Криминальный плот: в Даугаве выловили 80 000 сигарет "NZ Gold" и «Queen Superslim»

    В воскресенье, 26 апреля, сотрудники Государственной пограничной службы Латвии предотвратили попытку незаконного провоза табачных изделий через латвийско-белорусскую границу, достав из Даугавы плот с контрабандным грузом.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии