21 Июля 2025 15:02
Новости
  8:34    5.6.2015

Таксистские войны: конкуренту прокололи шины

Таксистские войны: конкуренту прокололи шины
Госполиция проверяет факты возможного сведения счетов между таксистами конкурирующих таксофирм и незаконного дележа территории.
 
Полиция Рижского региона сообщает: 23 мая в Вецриге задержали мужчину 1963 г.р., который проколол колеса такси другой фирмы за то, что тот припарковал авто на "чужой" территории.

По факту порчи чужого имущества начат уголовный процесс.


Стражи порядка напоминают, что разделение на территории не имеет под собой никаких правовых оснований.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бесплатные тренировки на свежем воздухе: занятия в районах Риги продлены до 23 августа

    Учитывая большой интерес и активность жителей, Рижское самоуправление продлило бесплатные спортивные занятия на свежем воздухе, которые проходят в скверах и парках столицы - до 23 августа, - сообщила Инета Миглане, координатор проектов Департамента внешних коммуникаций Департамента коммуникации Рижского самоуправления.
  • Урожай-2025: "кусачие" ягоды, откуда такие цены?

    Этот год выдался непростым для выращивания клубники — из-за погоды урожай созревает позже, и он меньше обычного. В этом году ягод мало. Поэтому цены на рынках выше, чем в предыдущие годы - 8-10 евро в разгар сезона!
  • Медицинские новшества: о дежурных врачах и лекарствах в интернете

    8 июля правительство Латвии приняло поправки важные поправки для медицинской отрасли: обеспечено финансирование для дежурных врачей в больницах - во внерабочее время семейных врачей; лекарства без рецептов разрешено продавать через платформы в интернете. Приняты и другие новшества.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии